искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить электробритва VGR V-391 по цене от 949 грн.
Фото 6

Характеристики и описание VGR V-391

Порт зарядки на корпусе: USB-C; Время зарядки (ч): 1.5; Время работы (мин): 90; Источник питания: аккумулятор; плавающая головка; автоопределение щетины; Головок / сеток (шт): 3; триммер; Влагозащита: IPX7; Бритье: влажное и сухое; Тип: роторная
Цвет
Тип
роторная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
IPX7
Насадки
триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Функции и возможности
автоопределение щетины
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
550 мАч
Время работы
90 мин
Время зарядки
1.5 ч
Порт зарядки на корпусе
USB-C
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 949  до 1 510 грн.
Електробритва VGR V-391 ORANGE, 3 насадки, IPX7, LED display, Box
MAUDAU (Киев)
1 127 грн.
← купить
VGR Електробритва VGR V-391 Orange
MTA.ua (Киев)
949 грн.
← купить
Електробритва VGR V-391 ORANGE, 3 насадки, IPX7, LED display, Box Y-40101
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
1 063 грн.
← купить
Електробритва VGR V-391 ORANGE
Rozetka.ua (Киев)
1 074 грн.
← купить
Електробритва для бороди VGR V-391
Rozetka.ua (Киев)
1 023 грн.
← купить
Акумуляторна електробритва роторна для гоління обличчя з USB та IPX7 VGR V-391 Pro Сірий + Щіточка для очищення
Rozetka.ua (Киев)
1 510 грн.
← купить
Електробритва VGR V-391 оранжева з триммером та щіткою для пілінгу
Rozetka.ua (Киев)
1 259 грн.
← купить
Електробритва VGR V-391 ORANGE, 3 насадки, IPX7, LED display, Box
Rozetka.ua (Киев)
1 140 грн.
← купить
Електробритва VGR V-391 orange професійна акумуляторна 5W
Rozetka.ua (Киев)
1 158 грн.
← купить
Роторна електробритва VGR V-391 для чоловіків, аккумуляторна, для влажного та сухого голення, з триммером та щіткою для пілі
Rozetka.ua (Киев)
1 416 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести VGR V-391, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: электробритва VGR V-391. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на электробритва VGR V-391 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История