искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер 2E Rational Basis RD863 [2E-10103]

Конфигурации и цены 404Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер 2E Rational Basis RD863 (2E-10103) по цене от 18079 грн.
Фото 3

Серия 2E Rational Basis RD863

Модификации 2E Rational Basis RD863 27
Где купить? [2E-10103]
Характеристики [2E-10103]
Цвет
Тип
настольный
Чипсет
Intel H610
Серия
Core i3
Тактовая частота
3.3 ГГц
Объем ОЗУ
8 ГБ
Модель видеокарты
UHD Graphics 730
Емкость накопителя
256 ГБ
Разъемы
VGA
HDMI выход
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Мощность БП
400 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
361x188x360 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  16000 грн.    до  21000 грн.
2E Rational Basis RD...
2E-11323
от 17 449 грн.
Vinga Advanced D80
Advanced D8038
от 18 552 грн.
Vinga Advanced D68
Advanced D6803
от 18 326 грн.
Vinga Advanced D00
Advanced D0051
от 17 638 грн.
Artline Business B27
B27v57
от 20 669 грн.
Artline Business B27
B27v47
от 17 287 грн.
Artline Business B27
B27v34
от 16 023 грн.
Asus S500MC
S500MC-31010 50280
от 15 466 грн.
Artline Business B45...
B45v09
от 18 193 грн.
Vinga Advanced D57
Advanced D5759
от 12 499 грн.
Artline Business B27
B27v44
от 20 014 грн.
2E-11326
от 18 692 грн.
Artline Business B47
B47v09
от 19 488 грн.
Artline Business B27
B27v50
от 19 856 грн.
Artline Business B41
B41v08
от 17 555 грн.
Artline Business B41
B41v07Win
от 19 535 грн.
Artline Business B18
B18v12
от 17 775 грн.
Artline Business B41
B41v06
от 15 779 грн.
Artline Business B25
B25v56Win
от 18 788 грн.
Artline Business B18
B18v10Win
от 20 768 грн.
Berloga PC
Bastion
от 19 266 грн.
Artline Business B29
B29v28
от 17 943 грн.
Artline Business B46
B46v01
от 17 472 грн.

от 18 079  до 21 811 грн.
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-10103)
Цифра (Киев)
18 590 грн.
← купить
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-10103)
Stls.store (Киев)
18 969 грн.
← купить
Комп'ютер 2E Rational (2E-10103) 2E-10103
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i3-12100, 8Gb, F256GB, UMA, H610, RD863, 400W, FreeDos (2E-10103)
ACDC.com.ua (Киев)
19 339 грн.
← купить
Системний блок 2E Rational (2E-10103) 2E-10103
Moyo.ua (Киев)
← купить
Системний блок 2E Rational (2E-10103) 2E-10103
Vodafone.ua (Киев)
← купить
Системний блок 2E Rational (2E-10103) 2E-10103
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i3-12100, 8Gb, F256GB, UMA, H610, RD863, 400W, FreeDos 2E-10103
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер 2E Rational Intel i3-12100, 8Gb, F256GB, UMA, H610, RD863, 400W, FreeDos 2E-10103
ШО (Киев)
18 950 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational 2E-10103
Citrus.ua (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i3-12100, 8Gb, F256GB, UMA, H610, RD863, 400W, FreeDos (2E-10103) (1565674) 2E-1010
icom.net.ua (Киев)
18 079 грн.
← купить
2E Персональний компютер 2E Rational (2E-10103)
MTA.ua (Киев)
← купить
2E Rational (2E-10103) 2e-10103
Kvshop.com.ua (Киев)
18 799 грн.
← купить
2E Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i3-12100, 8Gb, F256GB, UMA, H610, RD863, 400W, FreeDos E-2E-10103
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить
Комп'ютер персональний 2E Rational Intel i3-12100, 8Gb, F256GB, UMA, H610, RD863, 400W, FreeDos (2E-10103) (1565674)
Rozetka.ua (Киев)
21 811 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 2E 2E-10103, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер 2E Rational Basis RD863 (2E-10103). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер 2E Rational Basis RD863 (2E-10103) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История