искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер 2E Rational Credo V200 [2E-12820]

Конфигурации и цены 369Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер 2E Rational Credo V200 (2E-12820) по цене от 37118 грн.
Фото 3

Серия 2E Rational Credo V200

Модификации 2E Rational Credo V200 37
Характеристики [2E-12820]
Цвет
Тип
настольный
Чипсет
AMD A620
Серия
Ryzen 5
Тактовая частота
4.3 ГГц
Объем ОЗУ
16 ГБ
Модель видеокарты
Radeon 760M
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
500 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Габариты (ВхШхГ)
413x195x330 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  38000 грн.    до  44000 грн.
Artline Business B24
B24v17Win
от 40 787 грн.
2E Rational TMX03
2E-12803
от 42 125 грн.
2E Rational Credo Slim
2E-12794
от 36 053 грн.
2E Rational TMX04
2E-12833
от 35 698 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12816
от 35 431 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12819
от 34 810 грн.
2E Rational TMX03
2E-12800
от 43 067 грн.
Artline Business B26
B26v20Win
от 41 534 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12813
от 36 142 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9603
от 36 648 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9609
от 36 536 грн.
Vinga Advanced B01
Advanced B0122
от 38 646 грн.
2E Rational Credo Slim
2E-12787
от 35 076 грн.
2E Rational TMX04
2E-12826
от 34 721 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9627
от 35 675 грн.
Qbox I312xx Desktop
I31211
от 40 599 грн.
Qbox I312xx Mini Tower
I31283
от 40 799 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9612
от 38 068 грн.
Qbox I312xx Desktop
I31203
от 40 099 грн.
Qbox I312xx Desktop
I31218
Qbox I312xx Mini Tower
I31275
от 39 999 грн.
Qbox I312xx Desktop
I31219
от 41 399 грн.
Qbox I312xx Mini Tower
I31267
от 39 499 грн.
Qbox I312xx Mini Tower
I31282
Qbox I311xx Desktop
I31195
от 39 399 грн.
Qbox I312xx Desktop
I31210
Vinga Advanced D96
Advanced D9615
от 39 651 грн.
Qbox I312xx Desktop
I31217
от 39 099 грн.
2E Rational TMX03
2E-12807
от 44 288 грн.
Qbox I312xx Desktop
I31202
от 38 799 грн.

от 37 118  до 46 397 грн.
Системний блок 2E Rational (2E-12820) 2E-12820
Moyo.ua (Киев)
40 839 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational AMD R5-8600G, 16Gb, F1TB, UMA, A620, 2E-V500W, 500W, Win11PE 2E-12820
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп’ютер 2E Rational AMD R5-8600G, 16Gb, F1TB, UMA, A620, 2E-V500W, 500W, Win11PE 2E-12820
ШО (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational 2E-12820
Citrus.ua (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational AMD R5-8600G, 16Gb, F1TB, UMA, A620, 2E-V500W, 500W, Win11PE (2E-12820) 2E-12820
icom.net.ua (Киев)
37 118 грн.
← купить
2E Персональний компютер 2E Rational (2E-12820)
MTA.ua (Киев)
← купить
2E Rational R5-8600G 16/1TB UMA A620 V500W 500W W11 (2E-12820) 2e-12820
Kvshop.com.ua (Киев)
40 399 грн.
← купить
2E Комп'ютер персональний 2E Rational AMD R5-8600G, 16Gb, F1TB, UMA, A620, 2E-V500W, 500W, Win11PE E-2E-12820
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить
Комп'ютер персональний 2E Rational AMD R5-8600G, 16Gb, F1TB, UMA, A620, 2E-V500W, 500W, Win11PE (2E-12820)
Rozetka.ua (Киев)
46 397 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 2E 2E-12820, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер 2E Rational Credo V200 (2E-12820). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер 2E Rational Credo V200 (2E-12820) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История