искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер 2E Rational TMX04 [2E-12831]

Конфигурации и цены 292Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер 2E Rational TMX04 (2E-12831) по цене от 31657 грн.

Серия 2E Rational TMX04

Модификации 2E Rational TMX04 29
Характеристики [2E-12831]
Цвет
Тип
настольный
Чипсет
AMD A620
Серия
Ryzen 5
Тактовая частота
4.3 ГГц
Объем ОЗУ
16 ГБ
Модель видеокарты
Radeon 760M
Емкость накопителя
256 ГБ
Разъемы
HDMI выход
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
500 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Габариты (ВхШхГ)
355x170x275 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  30000 грн.    до  38000 грн.
2E Rational TMX04
2E-12828
от 31 702 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12814
от 31 391 грн.
2E Rational Credo Slim
2E-12792
от 32 012 грн.
2E Rational Credo Slim
2E-12789
от 32 057 грн.
2E Rational TMX03
2E-12801
от 37 018 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9621
от 32 158 грн.
Vinga Advanced D95
Advanced D9594
от 31 846 грн.
2E Rational Credo Slim
2E-12788
от 30 325 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12818
от 33 078 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12815
от 33 122 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9633
от 31 377 грн.
2E Rational TMX04
2E-12827
от 29 970 грн.
2E Rational TMX04
2E-12832
от 33 389 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9618
от 30 864 грн.
2E Rational Credo Slim
2E-12793
от 33 744 грн.
2E Rational TMX03
2E-12802
от 39 182 грн.
Vinga Advanced D95
Advanced D9597
от 34 928 грн.
2E Rational TMX04
2E-12829
от 34 010 грн.
2E Rational Credo Slim
2E-12790
от 34 366 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9630
от 29 780 грн.
Vinga Advanced D68
Advanced D6842
от 27 749 грн.
Vinga Advanced B01
Advanced B0111
от 27 239 грн.
Artline Business B24
B24v15Win
от 30 404 грн.
Artline Business B24
B24v11Win
от 30 140 грн.
Artline Business B24
B24v12Win
от 34 628 грн.
Artline Business B24
B24v16Win
от 35 111 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9636
от 33 019 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9606
от 33 091 грн.
Vinga Advanced D68
Advanced D6832
от 31 095 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9624
от 34 093 грн.

от 31 657  до 39 571 грн.
Комп’ютер персональний 2E Rational AMD R5-8600G, 16Gb, F256GB, UMA, A620, 2E-TMX04-500, Win11PE 2E-12831
Comtrading.ua (Киев)
34 749 грн.
← купить
Комп’ютер 2E Rational AMD R5-8600G, 16Gb, F256GB, UMA, A620, 2E-TMX04-500, Win11PE 2E-12831
ШО (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational 2E-12831
Citrus.ua (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational AMD R5-8600G, 16Gb, F256GB, UMA, A620, 2E-TMX04-500, Win11PE (2E-12831) 2E-12831
icom.net.ua (Киев)
31 657 грн.
← купить
Системний блок 2E Rational (2E-12831) 2E-12831
Moyo.ua (Киев)
← купить
2E Персональний компютер 2E Rational (2E-12831)
MTA.ua (Киев)
33 799 грн.
← купить
2E Rational R5-8600G 16/256 UMA A620 TMX04-500 W11 (2E-12831) 2e-12831
Kvshop.com.ua (Киев)
34 399 грн.
← купить
2E Комп'ютер персональний Rational AMD R5-8600G, 16Gb, F256GB, UMA, A620, 2E-TMX04-500, Win11PE E-2E-12831
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить
Комп'ютер персональний 2E Rational AMD R5-8600G, 16Gb, F256GB, UMA, A620, 2E-TMX04-500, Win11PE (2E-12831)
Rozetka.ua (Киев)
39 571 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 2E 2E-12831, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер 2E Rational TMX04 (2E-12831). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер 2E Rational TMX04 (2E-12831) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История