искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo [2E-13069]

Конфигурации и цены 231Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo (2E-13069) по цене от 61727 грн.
Видео 1Фото 6

Серия 2E Complex Gaming Calleo

Модификации 2E Complex Gaming Calleo 30
Характеристики [2E-13069]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
Intel H810
Серия
Core Ultra 5
Тактовая частота
2.7 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
RTX 3050
Объем видеопамяти
6 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход
DisplayPort v1.4
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
600 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Габариты (ВхШхГ)
393x200x361 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  60000 грн.    до  70000 грн.
2E Complex Gaming Ca...
2E-13074
от 61 372 грн.
2E-13068
от 59 596 грн.
2E-13073
от 56 532 грн.
Artline Gaming X39
X39v88
от 66 482 грн.
Artline Gaming X37 C...
X37v61Win
от 65 252 грн.
Artline Gaming X39 W...
X39WHITEv88
от 67 496 грн.
X37v58
от 67 715 грн.
2E-13059
от 59 685 грн.
2E-13050
от 59 374 грн.
2E-13051
от 64 258 грн.
Artline Gaming X53 W...
X53WHITEv38
от 68 948 грн.
2E-13060
от 64 480 грн.
Artline Gaming D31
D31v01
от 60 179 грн.
Artline Gaming X35
X35v52Win
от 60 542 грн.
Artline Gaming X35
X35v53Win
от 60 323 грн.
X37v57win
от 60 059 грн.
X37v61
X39WHITEv87
от 65 999 грн.
2E Complex Gaming T3...
2E-11041
от 65 799 грн.
Artline Gaming X39
X39v87
от 65 030 грн.
2E-13064
от 62 407 грн.
2E Decimal i4
2E-11261
от 67 139 грн.
X37v60Win
от 63 272 грн.
2E Decimal i4
2E-11265
от 62 179 грн.
It-Blok Progressive
Progressive Gaming R7 570...
от 69 650 грн.
2E-13058
от 57 598 грн.
2E Decimal i4
2E-11259
от 60 199 грн.
Artline Gaming X85 W...
X85WHITEv61
Artline Gaming X85
X85v61
от 65 735 грн.
2E Decimal i4
2E-11257
от 64 629 грн.

от 61 727  до 68 059 грн.
Системний блок 2E Complex Gaming Intel U5-225F (2E-13069) 2E-13069
Moyo.ua (Киев)
68 059 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel U5-225F, 32Gb, F1TB, NVD3050-6, H810, GB700, 600W, Win11P (2E-13069) 2E-13069
icom.net.ua (Киев)
61 727 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming 2E-13069
Citrus.ua (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel U5-225F, 32Gb, F1TB, NVD3050-6, H810, GB700, 600W, Win11P 2E-13069
Comtrading.ua (Киев)
← купить
2E Персональний компютер 2E Complex Gaming (2E-13069)
MTA.ua (Киев)
65 499 грн.
← купить
2E Complex Gaming U5-225F / 32GB / 1TB / RTX 3050 / Win11 Pro (2E-13069) 2e-13069
Kvshop.com.ua (Киев)
67 499 грн.
← купить
2E Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel U5-225F, 32Gb, F1TB, NVD3050-6, H810, GB700, 600W, Win11P E-2E-13069
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 2E 2E-13069, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo (2E-13069). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo (2E-13069) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История