искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить36Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Acefast A78 PD20W по цене от 252 грн.
Фото 7

Характеристики и описание Acefast A78 PD20W

Вес (г): 60; Габариты (мм): 80x41x26; Huawei SuperCharge Protocol ; Huawei Fast Charge Protocol; Samsung Adaptive Fast Charging; Power Delivery: Power Delivery 3.0; Quick Charge: Quick Charge 4.0+; Мощность (на все порты) (Вт): 15; Макс. мощность (USB) (Вт): 20; Разъемов USB-C (шт): 1; Разъемов USB-A (шт): 1
Цвет
Тип
сетевое ЗУ
Разъемов USB-A
1 шт
Разъемов USB-C
1 шт
Макс. мощность (USB)
20 Вт
Мощность (на все порты)
15 Вт
Быстрая зарядка
Quick Charge 4.0+
Power Delivery 3.0
Samsung Adaptive Fast Charging
Huawei Fast Charge Protocol
Huawei SuperCharge Protocol
Материал корпуса
пластик
Габариты
80x41x26 мм
Вес
60 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 252  до 581 грн.
Acefast Адаптер живлення для телефона Acefast A78 PD20W GaN (USB-A + USB-C) charger Black
MTA.ua (Киев)
289 грн.
← купить
AceFast A78 20w GaN PD/QC USB-C/USB-A ports fast charger black
AKS.ua (Киев)
275 грн.
← купить
Acefast 6974316283256
Mallprix.com (Киев)
252 грн.
← купить
Зарядний пристрій ACEFAST A78 PD20W GaN charger Black (6974316283256) 6974316283256
FOXTROT.UA (Киев)
297 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій ACEFAST A78 PD20W GaN (USB-A+USB-C) charger Black 6974316283256
Comtrading.ua (Киев)
575 грн.
← купить
Зарядний пристрій Acefast A78 1xUSB-C PD20W + 1xUSB-A GaN Black (6974316283256) 6974316283256
Itbox.ua (Киев)
328 грн.
← купить
Зарядний пристрій Acefast A78 1xUSB-C PD20W + 1xUSB-A GaN Black (6974316283256) 6974316283256
Brain.com.ua (Киев)
← купить
AceFast A78 PD20W GaN (USB-A+USB-C) charger Black (6974316283256) A78PD20WGaN(USB-A+USB-C)chargerBlack(6974316283256)
COMFY.ua (Киев)
499 грн.
← купить
Acefast ACEFAST A78 PD20W GaN USB-A+USB-C Black (6974316283256) 6974316283256
Kvshop.com.ua (Киев)
345 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Acefast A78 PD20W GaN USB-A+USB-C charger Black (6974316283256)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Acefast A78 PD20W, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Acefast A78 PD20W. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Acefast A78 PD20W в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История