искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming D31 [D31v113]

Конфигурации и цены 1030Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming D31 (D31v113) по цене от 94470 грн.
Видео 1Фото 25

Серия Artline Gaming D31

Модификации Artline Gaming D31 77
Где купить? [D31v113]
Характеристики [D31v113]
Тип
игровой
Чипсет
AMD B650
Серия
Ryzen 5
Тактовая частота
3.9 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
Radeon RX 9070
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1 / 5 шт /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
750 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
363x205x452 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  87500 грн.    до  105000 грн.
Artline Gaming D31
D31v112
от 94 212 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv143
от 95 435 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv144
от 98 384 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv145
от 98 648 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv147
Artline Gaming Tank ...
TANKWHITEv14 5
TANKWHITEv14 7
Artline Gaming X66
X66v38
от 101 111 грн.
Artline Gaming X66 W...
X66WHITEv38
от 102 080 грн.
Artline Gaming D31
D31v114
от 96 141 грн.
Artline Gaming D31
D31v82
от 92 277 грн.
Artline Gaming D31
D31v80
от 92 019 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv150
от 98 867 грн.
TANKWHITEv15 0
Artline Gaming Tank
TANKv146
от 99 350 грн.
TANKWHITEv14 6
Artline Gaming Tank
TANKv151
от 100 100 грн.
TANKWHITEv15 1
Artline Gaming D31
D31v110
от 96 147 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv134
от 92 444 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv158
TANKWHITEv15 8
Artline Gaming Tank
TANKv157
от 92 222 грн.
TANKWHITEv15 7
Artline Gaming D31
D31v117
от 100 233 грн.
Artline Gaming D31
D31v115
от 100 491 грн.
Artline Gaming X66
X66v40
от 101 594 грн.
Artline Gaming Tank
TANKv148
TANKWHITEv14 8
от 98 378 грн.
X66WHITEv40
от 102 827 грн.

от 94 470  до 97 299 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v113) D31v113
Artline.ua (Киев)
96 669 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v113)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v113) D31v113
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Gaming D31 (D31v113) D31v113
Openshop.ua (Киев)
← купить
Десктоп ARTLINE Gaming D31 (D31v113)
Justbuy.com.ua (Киев)
96 569 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v113)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
Системний блок Artline Gaming D31 (D31v113) D31v113
Vodafone.ua (Киев)
94 470 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v113) D31v113
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v113) D31v113
icom.net.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming D31 (D31v113)
MTA.ua (Киев)
97 299 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline D31v113, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming D31 (D31v113). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming D31 (D31v113) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История