искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming D31 White [D31WHITEv117]

Конфигурации и цены 841Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming D31 White (D31WHITEv117) по цене от 100233 грн.
Фото 11

Серия Artline Gaming D31 White

Модификации Artline Gaming D31 White 70
Характеристики [D31WHITEv117]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
AMD B650
Серия
Ryzen 7
Тактовая частота
3.8 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
Radeon RX 9070 XT
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1 / 5 шт /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
750 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
363x205x452 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  92500 грн.    до  110000 грн.
Artline Gaming D31 W...
D31WHITEv115
от 100 491 грн.
D31WHITEv116
от 102 900 грн.
D31WHITEv114
от 96 141 грн.
Artline Gaming X85
X85v51
от 101 330 грн.
Artline DRGN MAG FOR...
DRGNv110
от 100 365 грн.
Artline Overlord X83
X83v44
от 100 847 грн.
D31WHITEv110
от 96 147 грн.
D31WHITEv84
от 99 131 грн.
D31WHITEv86
от 103 574 грн.
D31WHITEv109
от 102 564 грн.
DRGNv112
от 102 828 грн.
Artline Gaming X85
X85v55
от 98 867 грн.
D31WHITEv111
от 102 168 грн.
DRGNv108
от 96 888 грн.
D31WHITEv108
D31WHITEv88
от 106 040 грн.
D31WHITEv113
от 94 470 грн.
D31WHITEv112
от 94 212 грн.
Artline Gaming X83 W...
X83WHITEv44
от 106 523 грн.
D31WHITEv121
от 105 306 грн.
D31WHITEv120
от 104 361 грн.
Artline Gaming X87 G...
X87v45
от 108 284 грн.
Vinga PBA Hela
Hela D8626
от 109 304 грн.
Artline Gaming DRGN ...
DRGNv122
от 97 662 грн.
D31WHITEv96
от 101 858 грн.
DRGNv126
от 99 351 грн.
Artline Gaming X77
X77v116
от 100 628 грн.
DRGNv124
D31WHITEv114 Win
от 101 694 грн.
D31WHITEv80
от 98 384 грн.

от 100 233  до 102 199 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv117) D31WHITEv117
Artline.ua (Киев)
101 595 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv117)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv117) D31WHITEv117
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Системний блок Artline Gaming D31Whitev117
Vodafone.ua (Киев)
100 233 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv117) D31WHITEv117
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv117) D31WHITEv117
icom.net.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv117)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv117)
MTA.ua (Киев)
102 199 грн.
← купить
Artline ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv117) d31whitev117
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv117)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline D31WHITEv117, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming D31 White (D31WHITEv117). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming D31 White (D31WHITEv117) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История