искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming X49 Breeze [X49v65Win]

Конфигурации и цены 566Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming X49 Breeze (X49v65Win) по цене от 76118 грн.
Фото 10

Серия Artline Gaming X49 Breeze

Модификации Artline Gaming X49 Breeze 52
Характеристики [X49v65Win]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
AMD A620 / PRIME A620M-K /
Серия
Ryzen 5
Тактовая частота
3.7 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5060 Ti
Объем видеопамяти
8 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
VGA
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1b / x3 /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
600 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Home
Габариты (ВхШхГ)
435x192x375 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  70000 грн.    до  82500 грн.
Artline Gaming X64
X64v17Win
от 75 899 грн.
Qbox I317xx MX330-G
I31784
от 75 099 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31826
от 75 399 грн.
Artline Gaming X65
X65v52Win
от 75 635 грн.
Artline Gaming X65
X65v53Win
Vinga Wolverine D89
Wolverine D8939
от 72 415 грн.
Artline Gaming X47 S...
X47WHITEv85W in
X47WHITEv87W in
Vinga Rhino D95 Orc
Rhino D9536
от 73 472 грн.
Artline Gaming X46 B...
X46v43Win
от 76 646 грн.
Qbox I317xx MX330-G
I31793
от 74 599 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31816
Qbox I317xx MX330-G
I31794
Artline Gaming X67 C...
X67v52Win
от 76 868 грн.
Artline Gaming X49 S...
X49WHITEv65W in
Cobra Advanced A84F
A84F.32.H1S5 .56T8.21294W
от 66 245 грн.
Artline Gaming X64
X64v18Win
Artline Gaming X65
X65v51Win
от 74 888 грн.
X47WHITEv84W in
Qbox I317xx MX330-G
I31783
от 73 799 грн.
Qbox I317xx MX330-G
I31792
Artline Gaming HGWRTS
HGWRTSv86Win
от 77 615 грн.
Qbox I317xx MX330-G
I31785
от 76 699 грн.
Qbox I318xx MX330-G
I31817
Vinga Rhino D90
Rhino D9038
от 73 525 грн.
Vinga Wolverine D95 ...
Wolverine D9500
от 74 616 грн.
Artline Gaming X47 B...
X47v85Win
от 74 402 грн.
X47v87Win
X47v84Win
от 74 138 грн.
Qbox I317xx MX330-G
I31782
от 73 099 грн.

от 76 118  до 76 599 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v65Win) X49v65Win
Artline.ua (Киев)
76 119 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v65Win)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v65Win) X49v65Win
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Gaming X49 (X49v65Win) X49v65Win
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v65Win) X49v65Win
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v65Win) X49v65Win
icom.net.ua (Киев)
76 118 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v65Win)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v65Win)
MTA.ua (Киев)
76 599 грн.
← купить
Artline ARTLINE Gaming X49 (X49v65Win) x49v65win
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X49 Windows 11 Home (X49v65Win)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline X49v65Win, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming X49 Breeze (X49v65Win). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming X49 Breeze (X49v65Win) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История