искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Конфигурации и цены 47Отзывы  Обсуждение  Полезное4
Купить блок питания be quiet! Dark Power 13 (BN334) по цене от 17956 грн.
Видео 3Фото 7

Серия be quiet! Dark Power 13

Модификации be quiet! Dark Power 13 3
Характеристики [BN334]
Мощность850 Вт
Форм-факторATX
Характеристики
Тип PFCактивная
КПД95 %
Система охлажденияактивная
Диаметр вентилятора135 мм
Тип подшипникагидродинамический
Сертификат80+ Titanium
Cybenetics EfficiencyTitanium
Cybenetics NoiseA ++
Стандарт ATX 12В v.3
Стандарт EPS 12В v.2.92
Коннекторы питания
Питание MB/CPU24+8+8(4+4) pin
SATA12 шт
MOLEX2 шт
PCIe 8pin (6+2)4 шт
PCIe 16pin1 шт
Система кабелеймодульная
Провода в оплетке
Длина кабелей
MB600 мм
CPU700 мм
SATA750 мм
MOLEX900 мм
PCIe600 мм
Максимальные ток и мощность
+3.3V24 А
+5V24 А
+12V130 А
+12V230 А
+12V335 А
+12V435 А
-12V0.5 А
+5Vsb3 А
Мощность +12V840 Вт
Мощность +3.3V +5V120 Вт
Общее
Защита от перенапряжения (OVP)
Защита от избыточного тока (OPP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
БезопасностьOTP, OCP, UVP, SIP
Уровень шума20 дБ
Гарантия производителя10 лет
Габариты (ВхШхГ)86x150x170 мм
Вес1.97 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  14500 грн.    до  22000 грн.

Be Quiet! Dark Power 13 - 1000W PSU Review
Огляд блоку живлення be quiet! Dark Power 13 850W
be quiet! Dark Power 13 850w ATX 3.0 80 Plus Titanium PSU Review
от 17 956  до 19 210 грн.
Блок живлення Be Quiet! Dark Power 13 850W (BN334)
Saren.com.ua (Львов)
17 956 грн.
← купить
Блок живлення Be Quiet! Dark Power 13 850W (BN334)
Rozetka.ua (Киев)
19 210 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести be quiet! BN334, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: блок питания be quiet! Dark Power 13 (BN334). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на блок питания be quiet! Dark Power 13 (BN334) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История