искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Borofone (тип)
только для смарт часов
сетевое ЗУ + сквозная розетка
адаптер для путешествий (travel adapter)
Каталог товаров

Где купить151Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Borofone BA20A Sharp по цене от 66 грн.
Видео 2Фото 11

Характеристики и описание Borofone BA20A Sharp

Вес (г): 28; Габариты (мм): 79x38x24; Макс. мощность (USB) (Вт): 10.5; Разъемов USB-A (шт): 1; Тип: сетевое ЗУ
Цвет
Тип
сетевое ЗУ
Разъемов USB-A
1 шт
Макс. мощность (USB)
10.5 Вт
Габариты
79x38x24 мм
Вес
28 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 66  до 417 грн.
BOROFONE 6931474702142
Mallprix.com (Киев)
115 грн.
← купить
Зарядний пристрій BOROFONE BA20A Sharp Single Port Charger 10.5W White (BA20AW) BA20AW
FOXTROT.UA (Киев)
66 грн.
← купить
BOROFONE BA20A Sharp single port charger set Lightning 10.5W White (6931474700728) BA20ASharpsingleportchargersetLightning10
COMFY.ua (Киев)
92 грн.
← купить
Зарядний пристрій BOROFONE BA20A Sharp single port charger White BA20AW
Comtrading.ua (Киев)
67 грн.
← купить
Зарядний пристрій BOROFONE BA20A Sharp USB 10.5W White (6931474700681) 6931474700681
E-server.com.ua (Киев)
91 грн.
← купить
Зарядний пристрій Borofone BA20A Sharp 1 USB 2.1A блок чорний
MAUDAU (Киев)
129 грн.
← купить
Мережевий однопортовий зарядний пристрій Borofone BA20A Білий (6931474700681)
Rozetka.ua (Киев)
149 грн.
← купить
Зарядний пристрій BOROFONE BA20A 10.5W Black (BA20AMB) BA20AMB
FOXTROT.UA (Киев)
82 грн.
← купить
Зарядний пристрій BOROFONE BA20A Sharp Single Port Charger Set Type-C 10.5W White (BA20ACW) BA20ACW
FOXTROT.UA (Киев)
89 грн.
← купить
Зарядний пристрій BOROFONE BA20A 10.5W Black (BA20ACB) BA20ACB
FOXTROT.UA (Киев)
101 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Borofone BA20A Sharp, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Borofone BA20A Sharp. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Borofone BA20A Sharp в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История