искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Borofone (тип)
сетевое ЗУ + сквозная розетка
адаптер для путешествий (travel adapter)
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить зарядное устройство Borofone BA56A Lavida по цене от 227 грн.
Фото 16

Характеристики и описание Borofone BA56A Lavida

Вес (г): 47; Габариты (мм): 86x38x22; Длина кабеля (м): 1; Кабель в комплекте: USB C - Lightning; Huawei Fast Charge Protocol; Samsung Adaptive Fast Charging; Power Delivery: Power Delivery 3.0; Quick Charge: Quick Charge 3.0; Макс. мощность (USB) (Вт): 20; Разъемов USB-C (шт): 1; Разъемов USB-A (шт): 1
Цвет
Тип
сетевое ЗУ
Разъемов USB-A
1 шт
Разъемов USB-C
1 шт
Макс. мощность (USB)
20 Вт
Быстрая зарядка
Quick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Samsung Adaptive Fast Charging
Huawei Fast Charge Protocol
Кабель в комплекте
USB C - Lightning
Длина кабеля
1 м
Материал корпуса
пластик
Габариты
86x38x22 мм
Вес
47 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 227  до 647 грн.
Зарядний пристрій BOROFONE BA56A Lavida dual port PD20W+QC3.0 charger White BA56AW
Comtrading.ua (Киев)
647 грн.
← купить
Мережевий зарядний пристрій Borofone BA56A Lavida блок і кабель Type-C to Lightning
MAUDAU (Киев)
350 грн.
← купить
Зарядне мережеве BOROFONE BA56A Lavida (PD + QC3.0) (1USB 3A 20W) Білий
Rozetka.ua (Киев)
227 грн.
← купить
Адаптер живлення зарядний пристрій Borofone BA56A Lavida блок 2 виходи 20 Вт білий
MAUDAU (Киев)
290 грн.
← купить
Зарядне мережеве BOROFONE BA56A Lavida (PD + QC3.0) (1USB 3A 20W) Lightning - Type Білий
Rozetka.ua (Киев)
284 грн.
← купить
Мережевий Зарядний пристрій Borofone BA56A PD 20W + QC3.0 Колір Білий
Rozetka.ua (Киев)
376 грн.
← купить
Зарядний пристрій Borofone BA56A Lavida блок і кабель Type-C to Lightning
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Адаптер живлення - зарядний пристрій Borofone BA56A Lavida блок 2 виходу 20 вт білий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Блок живлення Borofone BA56A з кабелем Type-C - Lightning Швидка зарядка 20W Колір Білий
Rozetka.ua (Киев)
396 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Borofone BA56A Lavida, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Borofone BA56A Lavida. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Borofone BA56A Lavida в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История