искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить38Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить повербанк Borofone BJ55 Graceful по цене от 299 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Borofone BJ55 Graceful

Вес (г): 224; Размеры (мм): 138x68x16; Функции: Материал корпуса: пластик; Комплектные провода (адаптеры): USB-C; Мощность (на все порты) (Вт): 10; USB-A2 (Вт): 10; USB-A1 (Вт): 10; USB-A (шт): 2; Тип аккумуляторов: Li-Pol; Реальная емкость (мАч): 5500; Емкость батареи (Вт*ч): 37; Емкость батареи: Емкость (мАч): 10000
Емкость батареи10000 мАч
37 Вт*ч
Реальная емкость5500 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов / выходы
USB-A2 шт
USB-A110 Вт
USB-A210 Вт
Мощность (на все порты)10 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB-C
microUSB
Мощность заряда powerbank'а10 Вт
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)USB-C
Общее
Материал корпусапластик
Размеры138x68x16 мм
Вес224 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 299  до 903 грн.
Borofone Зовнішній портативний акумулятор Borofone BJ55 Graceful 10000mAh Black 10W (6941991111761)
MTA.ua (Киев)
299 грн.
← купить
Зовнішній портативний акумулятор Borofone BJ55 Graceful 10000mAh Black 10W (6941991111761)
Soho.com.ua (Киев)
← купить
Powerbank BOROFONE BJ55 Graceful 10000mAh Black (6941991111761) 6941991111761
FOXTROT.UA (Киев)
399 грн.
← купить
BOROFONE BJ55 Graceful power bank 10000mAh Black (6941991111761) BJ55Gracefulpowerbank10000mAhBlack(6941991111761)
COMFY.ua (Киев)
← купить
Зовнішній акумулятор Borofon BJ-55 10000 мАг White BJ-55 white
Euro-technika.com.ua (Львов)
519 грн.
← купить
Повербанк Borofone BJ55 Graceful 10000 mAh Чорний (6941991111761)
One-click.com.ua (Днепр)
397 грн.
← купить
Borofone BJ55 Graceful 10000 mAh Black
AKS.ua (Киев)
309 грн.
← купить
Батарея універсальна BOROFONE BJ55 Graceful 10000mAh Black (6941991111761) 6941991111761
Ktc.ua (Ровно)
459 грн.
← купить
УМБ Borofone BJ55 Graceful 10000 mAh 12W Black (6941991111761)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Зовнішній акумулятор BOROFONE BJ55 Graceful power bank (10000mAh) Black
Rozetka.ua (Киев)
556 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Borofone BJ55 Graceful, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: повербанк Borofone BJ55 Graceful. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на повербанк Borofone BJ55 Graceful в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История