искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Мобильный телефон CUBOT Max 5

Где купить35Описание Отзывы3Обсуждение5Полезное2Аксессуары10+
Купить мобильный телефон CUBOT Max 5 по цене от 11577 грн.
Видео 1Фото 11

Характеристики и описание CUBOT Max 5

Вес (г): 223; Размеры (мм): 173.9x78.9x9.2; зарядное устройство; Время работы (PCMark) (ч): 12; Емкость (мАч): 5100; цифровой компас; Galileo; ГЛОНАСС; Dual GPS; GPS-модуль; aGPS; гироскоп; шумоподавление; DisplayPort Alt Mode; USB-C: USB-C; NFC-чип; Bluetooth: Bluetooth v5.3; Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Рейтинг модели: 5 из 5 (3 оценки)
Рейтинг по отзывам:
0
3
Цвет
диагональ дисплея
6.95 "
разрешение экрана
2460х1080
Встроенная память
256 ГБ
Количество SIM
SIM + SIM/microSD
Коммуникации
Wi-Fi 6 (802.11ax)
NFC-чип
Функции и возможности
сканер отпечатка сбоку
шумоподавление
GPS-модуль
Dual GPS
ГЛОНАСС
Galileo
Емкость батареи
5100 мАч
Размеры (ВхШхТ)
173.9x78.9x9.2 мм
Вес
223 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
чудова модель, дуже сподобалося
6 мая 2025, 23:21 #
Достоинства:Швидкий, гарний екран 144 гц

Недостатки:Нема

Комментарий:Користуюсь вже 3 місяці все круто!

Автор:Kenway  пользуюсь CUBOT Max 5 несколько месяцев

Вартий покупки
28 июня 2025, 21:05 #
Достоинства:Відмінна продуктивність

Недостатки:жодних

Комментарий:Користуюсь 2 місяці. Продуктивність вражає. Екран зручний.

Автор:Віталій Пстрак  пользуюсь CUBOT Max 5 месяц и более

чудова модель, дуже сподобалося
5 ноября 2025, 09:50 #
Достоинства:Швидкий

Недостатки:Поганенька батарея

Автор:Kenway

Cubot MAX 5 Review: An Affordable Gaming Smartphone
Огляд Cubot MAX 5: недорогий ігровий смартфон
от 11 577  до 16 762 грн.
Cubot Смартфон Cubot Max 5 12/256GB Black
MTA.ua (Киев)
11 699 грн.
← купить
Cubot Max 5 12/256GB Black
Beconnect.com.ua (Киев)
12 499 грн.
← купить
Смартфон Cubot Max 5 12/256GB Black
Q-techno.com.ua (Киев)
11 668 грн.
← купить
Смартфон Cubot Max 5 12/256GB White
Easybay.com.ua (Киев)
12 033 грн.
← купить
CUBOT MAX 5 12/256GB White
Limon.in.ua (Хмельницкий)
12 199 грн.
← купить
CUBOT MAX 5 12/256GB Black Гарантія 1 Рік
Limon.plus (Киев)
12 178 грн.
← купить
Cubot MAX 5 12/256GB Black
Rezervacija.com.ua (Киев)
← купить
Cubot Max 5 12/256 ГБ Чорний
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
16 762 грн.
← купить
Смартфон Cubot Max 5 12/256GB White EU
Sota.store (Киев)
12 214 грн.
← купить
Смартфон Cubot Max 5 12/256Gb white
MAUDAU (Киев)
12 272 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести CUBOT Max 5, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мобильный телефон CUBOT Max 5. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мобильный телефон CUBOT Max 5 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История