искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Ноутбук Dell Latitude 14 5450 [PFK266]

Конфигурации и цены 184Отзывы  Обсуждение  Полезное12Аксессуары
Купить ноутбук Dell Latitude 14 5450 (PFK266) по цене от 53820 грн.
Видео 89Фото 9

Серия Dell Latitude 14 5450

Модификации Dell Latitude 14 5450 34
Характеристики [PFK266]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
14 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
матовое
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Серия
Core Ultra 5
Тактовая частота
0.8 ГГц
Объем оперативной памяти
32 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца / совмещен с кнопкой включения /
3D сканер лица
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Материал корпуса
матовый пластик
Габариты (ШхГхТ)
321x212x21 мм
Вес
1.4 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  45000 грн.    до  62500 грн.
Dell Latitude 14 5450
0D32RM
от 57 460 грн.
Dell Latitude 14 5450
GP82DT
Dell Latitude 14 5450
WPDGD
от 46 996 грн.
Dell Latitude 14 5450
0D31RM
от 43 537 грн.
Dell Latitude 14 5450
GP81DT
Dell Pro 14 Plus PB1...
PB142521
от 52 899 грн.
Acer TravelMate P4 T...
NX.BF8EP.003
от 55 055 грн.
PB142522
PB14265
от 59 670 грн.
Lenovo ThinkBook 14 ...
21SJ008APB
21SJ0081APB
от 50 830 грн.
21SJ007KRA
от 54 518 грн.
Asus ExpertBook B3 B...
B3404CMA L-Q50218X
от 35 999 грн.
21MR008KPB
от 45 499 грн.
HP ProBook 4 G1i 14
C44Z5ET
от 52 226 грн.
HP ProBook 4 G1i 14
AT6F2AVV1
от 51 794 грн.
HP EliteBook 6 G1i 14
AV3P8AVV2
от 52 599 грн.
HP ProBook 4 G1i 14
AT6F2AVV8
от 54 544 грн.
HP ProBook 4 G1i 14
C44Z7ET
от 57 021 грн.
HP ProBook 4 G1i 14
AT6F5AVV1
от 55 709 грн.
21SJ007DRA
от 44 444 грн.

Dell Latitude 14 5000 Series (E5450) Review | PCMag
Руководство пользователя Dell Latitude 14 5450
от 53 820  до 58 138 грн.
Ноутбук Dell Latitude 5450 (PFK266)
Stls.store (Киев)
55 628 грн.
← купить
Ноутбук Dell Latitude 5450 (PFK266) Latitude 5450 (PFK266)
Denika.ua (Харьков)
58 138 грн.
← купить
Ноутбук Dell Latitude 5450 (Intel Core Ultra 5/32GB/1TB (SSD)/Intel Arc Graphics) (PFK266) (Standard) PFK266
Jabko.ua (Львов)
54 799 грн.
← купить
Ноутбук Dell Latitude 5450 (PFK266)
Цифра (Киев)
54 758 грн.
← купить
Ноутбук Dell Latitude 5450 (PFK266) (PFK266)
Техно Їжак (Киев)
54 199 грн.
← купить
Ноутбук Dell Latitude 5450 (PFK266) PFK266
Sota.store (Киев)
53 820 грн.
← купить
Ноутбук Dell Latitude 5450 (PFK266)
Tv-mir.com.ua (Киев)
54 066 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Dell PFK266, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Dell Latitude 14 5450 (PFK266). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Dell Latitude 14 5450 (PFK266) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История