искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить16Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить кастрюля Edenberg EB-8119 по цене от 1125 грн.
Видео 1Фото 4

Характеристики и описание Edenberg EB-8119

Страна происхождения бренда: Польша; Ручки: металлические; Материал крышки: стекло; Материал: литой алюминий; отверстие для пара; воронка для приправ; мытье в посудомойке; совместимость с индукцией; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Макс. объем (л): 5.6; Комплектация: Макс. размер (см): 26
Цвет
Тип
кастрюля
Размер
26 см
Объем
5.6 л
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит)
Функции и возможности
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
воронка для приправ
отверстие для пара
Материал
литой алюминий
Материал крышки
стекло
Ручки
металлические
Страна происхождения бренда
Польша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1050 грн.    до  1450 грн.

от 1 125  до 2 140 грн.
Каструля Edenberg EB-8119 з гранітним покриттям та кришкою 5.5 л 26 см
MAUDAU (Киев)
1 240 грн.
← купить
Каструля казан із мармуровим антипригарним покриттям 5.6 л-26 см Edenberg EB-8119
Rozetka.ua (Киев)
1 127 грн.
← купить
Каструля-казан з антипригарним мармуровим покриттям 5.6л 26см Edenberg EB-8119 Індукційний казан
Rozetka.ua (Киев)
2 140 грн.
← купить
Кастрюля зі скляною кришкою EDENBERG EB-8119 5,6 л, 26 см
Rozetka.ua (Киев)
1 188 грн.
← купить
Каструля-казан Edenberg 5.6л зі скляною кришкою та мармуровим покриттям (EB-8119)
Rozetka.ua (Киев)
1 125 грн.
← купить
Каструля-казан Edenberg EB-8119 з мармуровим покриттям та скляною кришкою 5.6 л кругла Чорна
Rozetka.ua (Киев)
1 499 грн.
← купить
Каструля-казан Edenberg EB-8119 з мармуровим покриттям та скляною кришкою 5,6 л 26 см (EB-8119)
Rozetka.ua (Киев)
1 599 грн.
← купить
Каструля із кришкою Edenberg EB-8119 26 см 5,6 л
Rozetka.ua (Киев)
1 335 грн.
← купить
Каструля-казан Edenberg EB-8119 з мармуровим покриттям, з кришкою 26 см 5.6 л
Rozetka.ua (Киев)
1 174 грн.
← купить
Каструля-казан Edenberg 5.6 л 26 см з мармуровим антипригарним покриттям кришка з дозатором для олії (EB-8119)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-8119, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кастрюля Edenberg EB-8119. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кастрюля Edenberg EB-8119 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История