искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить131Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное5Аксессуары10+
Купить клавиатура Logitech Signature K950 по цене от 3481 грн.
Видео 3Фото 13

Характеристики и описание Logitech Signature K950

Вес (г): 685; Размеры (мм): 434x135x23; Кабель: Источник питания: 1xAAA; Регулировка громкости: через Fn; Клавиши CMD / OPT; Клавиша Fn; Доп. клавиш: 5; Ход клавиш: низкий; Раскладка: ISO; Формат: 100% (полноразмерная); Multi-Device; Версия Bluetooth: v5.1; Тип подключения: Bluetooth / радио
Цвет
Тип подключенияBluetooth / радио
Версия Bluetoothv5.1
Multi-Device
Формат100% (полноразмерная)
РаскладкаISO
Клавиатура
Ход клавишнизкий
Тип клавишостровного типа
Дополнительных клавиш5
Клавиша Fn
Клавиши CMD / OPT
Дополнительно
Регулировка громкостичерез Fn
Подключение и питание
Источник питания1xAAA
Время работы от батареек36 мес
Приемник (донгл)USB A
Общее
Размеры434x135x23 мм
Вес685 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3600 грн.    до  5500 грн.

Logitech Signature Slim Keyboard K950 Review - RTINGS.com
Logitech Signature Slim K950 review: thin membrane wireless ...
Logitech Signature Slim K950 review: a great keyboard that's ideal ...
от 3 481  до 6 999 грн.
Клавіатура Logitech Signature Slim Wireless Keyboard K950 Graphite (920-012465) 920-012465
Artline.ua (Киев)
4 399 грн.
← купить
Logitech Клавіатура Logitech Signature Slim Wireless K950 Graphite Eng / Ukr
MTA.ua (Киев)
← купить
Клавіатура LOGITECH Signature Slim Wireless K950 Off White (920-012466) 920-012466
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Клавіатура Logitech Signature Slim Wireless K950 Graphite (920-012465) 920-012465
Openshop.ua (Киев)
4 120 грн.
← купить
Клавiатура бездротова Logitech Signature Slim K950 US Graphite USB (920-012465) 920-012465
Click.ua (Киев)
← купить
Logitech 920-012466
Mallprix.com (Киев)
3 859 грн.
← купить
Клавіатура Logitech Signature Slim K950 US Graphite USB (920-012465) 920-012465
ШО (Киев)
3 766 грн.
← купить
Клавіатура Logitech K950 Bluetooth/Wireless UA Graphite (920-012465) 920-012465
Itbox.ua (Киев)
← купить
Клавiатура бездротова Logitech Signature Slim K950 USB (Off-White) (UA) 920-012466
Jabko.ua (Львов)
← купить
Клавіатура Logitech Signature Slim Wireless K950 Off White (920-012466)
Touch (Днепр)
3 989 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Logitech Signature K950, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: клавиатура Logitech Signature K950. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на клавиатура Logitech Signature K950 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История