искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить24Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить газонокосилка Procraft PTA24/2 по цене от 1650 грн.
Фото 17

Характеристики и описание Procraft PTA24/2

Уровень шума (дБ): 94; телескопическая штанга; Особенности: регулировка наклона штанги; Выброс скошенной травы: Тип мешка: отсутствует; Ширина захвата (см): 30; Тип двигателя: электрический (аккумулятор); Тип: триммер
Тип
триммер
Тип двигателя
электрический (аккумулятор)
Ширина захвата
30 см
Материал деки
пластик
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 650  до 4 299 грн.
Тример і мотокоса Акумуляторний тример PRO-CRAFT PTA-24/2 (без АКБ)
Stls.store (Киев)
2 610 грн.
← купить
Акумуляторна коса Procraft pta24/2 (без акб та зп)
Tviy-Dim.com (Киев)
2 924 грн.
← купить
Акумуляторна коса Procraft PTA24/2 (без акб та ЗП) UA
Sota.store (Киев)
← купить
Акумуляторна коса Procraft PTA24/2 (без акб та ЗП)
Procraft.ua (Киев)
← купить
Тример акумуляторний Procraft PTA24/2 (без АКБ та ЗП) 030243
Motoblok.biz (Киев)
← купить
Аккумуляторный триммер газонный Procraft PTA24/2 тушка (без АКБ и ЗУ) (моноручка)+сертификат
Mhata.com.ua (Харьков)
2 580 грн.
← купить
Коса акумуляторна Procraft PTA24/2 (без акб та ЗП)(030243) Акція!
АЛЛО (Киев)
← купить
Коса акумуляторна Procraft PTA24/2 без АКБ та ЗП (030243)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Тример і мотокоса Акумуляторний триммер PRO-CRAFT PTA-24/2 (з АКБ 20В 4А/год)
Stls.store (Киев)
3 390 грн.
← купить
Акумуляторна коса Procraft PTA24/2 (без АКБ та ЗП)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Procraft PTA24/2, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: газонокосилка Procraft PTA24/2. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на газонокосилка Procraft PTA24/2 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История