| Подключение и конструкция | | Назначение | игровые | | Конструкция | накладные, закрытые полноразмерные Over-Ear поворотные чаши
| | Тип подключения | комбинированные | | Подключение | mini-Jack (3.5 мм) радиоканал
| | Штекер | Г-образный | | Подвод кабеля | односторонний | | Радиус действия | 12 м | | Тип кабеля | круглый | | Съемный кабель |  |  |  | | Характеристики | | Звук | 7.1 (виртуальный) | | Импеданс | 32 Ом | | Частотный диапазон | 20 – 20000 Гц | | Чувствительность | 98 дБ | | Диаметр динамика | 40 мм | | Тип излучателей | динамические | | Коэф. гармонических искажений | < 3 % |
| | Характеристики микрофона | | Микрофон | выдвижной на дужке | | Частотный диапазон | 100 – 10000 Гц | | Чувствительность | -38 дБ | | Шумоподавление микрофона | ENC | | Отключение микрофона |  | | Гибкая конструкция |  |  |  | | Функции и возможности | | Регулировка громкости |  | | Внешняя звуковая карта |  |  |  | | Питание | | Источник питания | аккумулятор | | Время работы (музыка) | 24 ч | | Разъем для зарядки | microUSB |  |  | | Общее | | Материал амбушюр | текстиль | | Вес | 280 г | | Комплектация | дополнительный кабель донгл USB A
|
|
Представленная на сайте информация носит справочный характер. Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели Класные наушники, но дорогие | Достоинства: | Быстрая зарядка. Качественный звук для игр. Понятный софт, пресеты для игр в софте. Не знаю как называется этот тип микро, но надо говорить прям в него т.е. он глушит все посторонние звуки. Скорее всего подойдут большинству людей | | | | Недостатки: | Разьем Micro-USB т.е. он втыкается с одной стороны. Если подключить к консоли, то все настройки сбрасываются | | | | Комментарий: | Брал за 9-10к гривен. Может есть другие наушники, которые такие же и дешевле или лучше за такую же цену | | | | Автор: | BeBr0 TaP0K пользуюсь SteelSeries Arctis 7 несколько месяцев | | |
Худший опыт в использовании наушников | Достоинства: | Начну с самого приятного :-качество сборки, действительно о чем говорят все, и с этим трудно поспорить-приятные на ощупь материалы-удобно сидит на голове, и действительно спустя какое-то время ты их не ощущаешь-отсутствие провода, не знаю достоинство ли это, так как за это собственно мы и платимНа этом столь маленькие и незначительные, для меня, достоинства, данного куска г....а закончились! | | | | Недостатки: | Теперь о том что действительно важно, и чего тут не хватает -Звук!!!!! и это в "игровых" наушниках за 12+к?!?! все нюансы опишу в комментариях -проплаченные отзывы практически всех ютуберов, на основании которых и покупался данный девайс -Кнопка включения и выключения микрофона залипала(не всегда получалось отжать ее с первого, а то и с 4-ого раза), но может мне просто не повезло. -Микрофон опять же в "игровых" наушниках за 12+ к, звучит хуже чем в почивших не так давно Edifier'ax g4, разницу заметили абсолютно все друзья и не в лучшую сторону. ну и так как самые главные недостатки этой модели являются тем самым что должно в принципе быть в наушниках и то ради чего они и были сделаны, то теперь пройдусь катком по этому устройству † Данный отзыв был сформулирован буквально за несколько дней, после осознания того, что меня жестоко обманули.. так как я понял, что ничего уже в этих наушниках не исправить, ни с помощью прошивок, ни с помощью хваленной программы производителя..побежал сдавать сие чудо назад. | | | | Комментарий: | Упор был на приобретение хороших игровых ушей для игры в Pubg, периодического просмотра фильмов, музыки, ну и то, что они для соньки подходят, тоже идет им в копилку.НО какое же было разочарование с самого первого их включения, я установил их фирменную программу SteelSeries Engine 3, потыкался в настройках, понял где включается "7.1", ощутил ведро у себя на голове, которое при всех настройках никак не хотело слазить, и действительно ведь все так называемые блогеры и обзорщики, как один говорили, что никакого эффекта туннеля в них нет! Ладно, зашел в Pubg тут мне предстояла упорная борьба и с противниками и одновременно с этим чудо-эквалайзером, звуки выстрелов слышались буквально у тебя под ногами, как будто я сидел в бочке из под керосина и случайно ронял пистолет, а тот возьми и прострели мне коленку вместе с барабанными перепонками. Все выстрелы, что были ближе 10-20 метров звучали как пушечный залп, все тихое типа шагов и выдергивания чеки из гранаты я вообще не ощущал, благо через какое-то время все-таки разобрался и стало более менее терпимо, пришлось попотеть, но звук взрывания гранат никак не хотел сдаваться, что собственно и стало последней каплей, звук всех ВЗРЫВОВ в игре троил!! я не знаю как это правильно называется, но кто знает, тот поймет, звук буквально лагал, трещал и скрипел, было ощущение что каждый взрыв испытывал эти наушники на прочность и вот вот и они сдохнут, все решалось банальным отключением 7.1) НО разве не для этого они были сделаны? | | | | Автор: | Даниил | | |
отличная модель, очень понравилось | Достоинства: | #1Удобно носить #2 уши не потеют #3 использование так на пк и на android и ios | | | | Недостатки: | Нет недостатков | | | | Комментарий: | Советую эти наушники всем они самые лучшие ничего подобного не видел | | |
Обзор на SteelSeries Arctis 7→ Обзор на SteelSeries Arctis 7→ | |