искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер 2E Rational Credo V200 [2E-12849]

Конфигурации и цены 406Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер 2E Rational Credo V200 (2E-12849) по цене от 53646 грн.
Фото 3

Серия 2E Rational Credo V200

Модификации 2E Rational Credo V200 37
Характеристики [2E-12849]
Цвет
Тип
настольный
Чипсет
Intel H610
Серия
Core i5
Тактовая частота
1.8 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5050
Объем видеопамяти
8 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
VGA
HDMI выход
DisplayPort v2.1b / x3 /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
500 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Габариты (ВхШхГ)
413x185x330 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  55000 грн.    до  62500 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12859
от 53 380 грн.
2E Rational Credo Mesh
2E-12896
от 53 868 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12868
от 52 004 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12878
от 51 737 грн.
2E Rational Credo V285
2E-12890
от 51 604 грн.
2E Rational Credo Mesh
2E-12895
от 51 560 грн.
2E Rational Credo Mesh
2E-12906
от 54 534 грн.
Artline Gaming X37 S...
X37WHITEv71
от 60 059 грн.
Artline WorkStation ...
W52v24Win
от 60 542 грн.
Artline Gaming DRGN ...
DRGNv151
от 57 332 грн.
2E Rational Credo Mesh
2E-12900
от 56 044 грн.
2E Rational Credo Mesh
2E-12902
от 50 805 грн.
X37WHITEv70
от 57 860 грн.
Artline Gaming X43
X43v76Win
от 58 343 грн.
Artline Gaming X43
X43v75Win
от 58 562 грн.
Dell Pro Tower
BTO010QCT125 0
от 50 998 грн.
Dell Pro Slim
BTO107QCS125 0
от 47 629 грн.

от 53 646  до 67 057 грн.
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i5-13400F, 32Gb, F1TB, NVD5050-8, H610, V500B, 500W, Win11PE (2E-12849)
ACDC.com.ua (Киев)
58 979 грн.
← купить
Системний блок 2E Rational (2E-12849) 2E-12849
Moyo.ua (Киев)
59 099 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i5-13400F, 32Gb, F1TB, NVD5050-8, H610, V500B, 500W, Win11PE 2E-12849
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп’ютер 2E Rational Intel i5-13400F, 32Gb, F1TB, NVD5050-8, H610, V500B, 500W, Win11P (2E-12849) 2E-12849
ШО (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational 2E-12849
Citrus.ua (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i5-13400F, 32Gb, F1TB, NVD5050-8, H610, V500B, 500W, Win11PE (2E-12849) 2E-12849
icom.net.ua (Киев)
53 646 грн.
← купить
2E Персональний компютер 2E Rational (2E-12849)
MTA.ua (Киев)
← купить
2E Rational i5-13400F 32/1TB NVD5050-8 H610 V500B 500W W11 (2E-12849) 2e-12849
Kvshop.com.ua (Киев)
58 399 грн.
← купить
2E Комп'ютер персональний Rational Intel i5-13400F, 32Gb, F1TB, NVD5050-8, H610, V500B, 500W, Win11PE E-2E-12849
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить
Комп'ютер персональний 2E Rational Intel i5-13400F, 32Gb, F1TB, NVD5050-8, H610, V500B, 500W, Win11PE (2E-12849)
Rozetka.ua (Киев)
67 057 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 2E 2E-12849, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер 2E Rational Credo V200 (2E-12849). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер 2E Rational Credo V200 (2E-12849) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История