искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 M3 [MR7J3]

Конфигурации и цены 43Отзывы1Обсуждение  Полезное29Аксессуары
Купить ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 M3 (MR7J3) по цене от 56380 грн.
Видео 38Фото 22

Серия Apple MacBook Pro 14 2023 M3

Рейтинг по отзывам:
0
1
Модификации Apple MacBook Pro 14 2023 M3 12
Характеристики [MR7J3]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
14.2 "
Тип матрицы
miniLED
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
3024x1964 / Liquid Retina XDR /
Серия
Apple M3
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Емкость накопителя
512 ГБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца / Touch ID /
Предустановленная ОС
MacOS / Sonoma /
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
313x221x16 мм
Вес
1.6 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  49000 грн.    до  70000 грн.
Apple MacBook Pro 14...
MTL73
от 56 380 грн.
MR7K3
от 57 999 грн.
MTL83
от 57 798 грн.
Asus Vivobook S 14 O...
M5406UA-PP02 8
от 55 499 грн.
Asus Vivobook S 14 F...
TN3402YA-KN2 67W
от 62 800 грн.

Ноут, який коштує кожної, відданої за нього, гривні
18 декабря 2023, 00:44 #
Достоинства:Екран, автономність, потужність, українська розкладка, колір

Недостатки:Вбудована камера

Комментарий:Перейшов з mac mini m1 20 року на цього МОНСТРА.
Запас можливостей і їх напрямків неймовірний.
Екран, звук, автономність, потужність - на височезному рівні! Чорний колір дійсно не залишає відбитків і слідів. Розкладка клавіатури - українська Мікрофон - ОК, але камера, мабуть, найслабше місце цього ноута, продовжу використовувати телефон як зовнішню камеру. Проте інших недоліків наразі я не зможу назвати.

Автор:Yaroslav Kovalevskyi

от 56 380  до 69 000 грн.
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 Silver Late 2023 (MR7J3) MacBook Pro 14 Silver Late 2023 (MR7J3)
Denika.ua (Харьков)
61 297 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 14" M3 512GB Silver (MR7J3) 2023
Stls.store (Киев)
61 336 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Silver Late 2023 (MR7J3)
Q-techno.com.ua (Киев)
60 973 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 14" M3 512GB Silver (MR7J3) 2023
Цифра (Киев)
60 038 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 14" Silver Late 2023 (MR7J3) MR7J3UA/A
Luckylink.kiev.ua (Киев)
57 102 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Silver Late 2023 (MR7J3)
Smartmag.biz.ua (Львов)
58 323 грн.
← купить
MacBook Pro 14" M3 512Gb Silver Late 2023 (MR7J3)
Toiler.com.ua (Киев)
56 380 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Silver Late 2023 (MR7J3)
Tv-mir.com.ua (Киев)
57 798 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Silver Late 2023 (MR7J3)
MAUDAU (Киев)
69 000 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 14" M3 Chip 8/512GB Silver 2023 (MR7J3) 00000044874-001
Kvshop.com.ua (Киев)
61 477 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Apple MR7J3, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 M3 (MR7J3). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 M3 (MR7J3) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История