искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming D31 White [D31WHITEv83]

Конфигурации и цены 841Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming D31 White (D31WHITEv83) по цене от 124656 грн.
Фото 11

Серия Artline Gaming D31 White

Модификации Artline Gaming D31 White 70
Где купить? [D31WHITEv83]
Характеристики [D31WHITEv83]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
AMD B650
Серия
Ryzen 5
Тактовая частота
3.9 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5070 Ti
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort v2.1a / 5 шт /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
750 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
363x205x452 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  120000 грн.    до  135000 грн.
Artline Gaming D31 W...
D31WHITEv81
от 124 656 грн.
Artline DRGN MAG FOR...
DRGNv117
от 128 522 грн.
DRGNv119
Artline Gaming X94 Z...
X94v96
от 127 292 грн.
D31WHITEv85
от 125 604 грн.
Artline Gaming X83 W...
X83WHITEv47
от 127 070 грн.
Artline Gaming X87 G...
X87v47
от 130 019 грн.
Vinga PBA Hela
Hela D8620
от 120 849 грн.
DRGNv113
от 124 826 грн.
DRGNv125
D31WHITEv119
от 121 518 грн.
Vinga PBA Odin
Odin D8584
от 123 138 грн.
D31WHITEv97
от 128 055 грн.
DRGNv115
от 131 735 грн.
Artline Gaming X77
X77v119
от 126 856 грн.
Vinga PBA Hela
Hela D8632
от 126 752 грн.
D31WHITEv105
от 126 120 грн.
DRGNv123
от 123 332 грн.
X94v98
Artline Gaming X85
X85v53
от 123 110 грн.
DRGNv127
от 122 846 грн.
D31WHITEv87
от 130 461 грн.
Artline Overlord X83
X83v46
от 122 627 грн.
DRGNv111
от 122 363 грн.
Artline Gaming X77
X77v118
Artline Gaming X85
X85v57
от 120 383 грн.
Vinga PBA Odin
Odin D8512
от 131 244 грн.
Artline Overlord X93
X93v88
от 120 398 грн.
Artline Overlord X93
X93v80
от 131 516 грн.
D31WHITEv81W in
от 129 732 грн.

от 124 656  до 129 299 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv83) D31WHITEv83
Artline.ua (Киев)
128 523 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv83)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv83) D31Whitev83
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv83) D31WHITEv83
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv83)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
Системний блок Artline Gaming D31Whitev83
Vodafone.ua (Киев)
124 656 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv83) D31Whitev83
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv83) D31Whitev83
icom.net.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv83)
MTA.ua (Киев)
129 299 грн.
← купить
Artline ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv83) d31whitev83
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline D31WHITEv83, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming D31 White (D31WHITEv83). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming D31 White (D31WHITEv83) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История