искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Мобильный телефон Blackview BV9500 Plus

Где купить4Описание Отзывы5Обсуждение6Полезное  Аксессуары
Купить мобильный телефон Blackview BV9500 Plus по цене от 4140 грн.
Видео 18Фото 13

Характеристики и описание Blackview BV9500 Plus

Вес (г): 365; Размеры (мм): 165х81.8х18.7; Ударозащита: MIL-STD-810; Влагозащита: IP68/IP69K; Емкость (мАч): 10000; цифровой компас; ГЛОНАСС; GPS-модуль; aGPS; гироскоп; FM-приемник; mini-Jack (3.5 мм): mini-Jack (3.5 мм) снизу; USB-C: USB-C; NFC-чип; Bluetooth: Bluetooth v4.2; Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Рейтинг модели: 4 из 5 (5 оценок)
Рейтинг по отзывам:
Цвет
диагональ дисплея
5.7 "
разрешение экрана
2160x1080 (18:9)
Встроенная память
64 ГБ
Количество SIM
SIM + SIM/microSD
Коммуникации
Wi-Fi 5 (802.11ac)
NFC-чип
Функции и возможности
сканер отпечатка сбоку
GPS-модуль
ГЛОНАСС
Емкость батареи
10000 мАч
Влагозащита
IP68/IP69K / IP69K /
Ударозащита
MIL-STD-810
Размеры (ВхШхТ)
165х81.8х18.7 мм
Вес
365 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
1
0
2
За такие бабки телефон огонь. Ждём обновление с исправлениями
20 января 2021, 08:56 #
Достоинства:Аккумулятор держит очень долго, практически не виснит, неубиваемый при падении.

Недостатки:Очень слабая основная камера, плохо и долго фокусирует, добавляет странные блики и дымку на снимки. Желательно купить на него силиконовый чехол с защитой камеры (8$)

Комментарий:Со своей работой справляется

отличная модель, очень понравилось
29 ноября 2020, 02:15 #
Достоинства:Протиударний не боїшся що розіб'єш.
Батарея її за один день просто не реально розрядити як би я не старався. За 7 годин безперервної роботи можливо розрядити батарею на 29-32%, тобто 20+ годин роботи вам забезпечено. Перестаєш бути залежним від розетки/повербанка. Удобно тримати в руках. Чудовий динамік дуже приємно слухати музику. Сподобалися функції сенсорної і смарт кнопки, можна налаштувати як завгодно. Камера робить фото/відео гарної якості. Для перегляду відео і щоб сидіти в соціальних мережах самий найкращий варіант. Крутий дизайн, постійно питають: "о що це за телефон такий". А коли чують на скільки його хватає втрачають здатність говорити.

Недостатки:Під час покупки ніде в наявності не було моделі з зеленим кольором, мусів купувати чорний.

Комментарий:Прийшов на заміну BW6000

хорошая модель, понравилось
28 сентября 2020, 20:43 #
Достоинства:-Отлично держит заряд, батареи хватает на 4 дня при средне активном использовании с постоянно включеным интернетом.
-На удивление хороший динамик, помимо громкости он выдает очень неплохое качество, как для динамика смартфана.
-хорошие камеры с режимом подводной съемки
-Смартфон хорошо проявил себя в экстремальных условиях (на природе попали под дождь)

Недостатки:С наступлением холодов выполз один бок защищенника и китайского производства. Иногда похрипывает динамик. Это происходит из-за изменения давления внутри телефона, на других моделях это решаеться открытием заглушки гнезда, тут этого не предусмотрено. По этому будьте готовы к капризам динамика в зависимости от климатических условий

Комментарий:Я уже писал коментарий к смартфону, хочу добавить один важный нюанс

Автор:Александр  пользуюсь Blackview BV9500 Plus несколько месяцев

Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
от 4 140  до 4 543 грн.
Смартфон Blackview BV9500 Plus 4/64GB Yellow (Global EU)
Smartmag.biz.ua (Львов)
4 158 грн.
← купить
Смартфон Blackview BV9500 Plus 4/64Gb Yellow EU
Sota.store (Киев)
4 140 грн.
← купить
Blackview BV9500 Plus 4/64GB Black
Top-e.com.ua (Киев)
4 543 грн.
← купить
Смартфон Blackview BV9500 Plus 4/64Gb Black EU
Sota.store (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Blackview BV9500 Plus, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мобильный телефон Blackview BV9500 Plus. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мобильный телефон Blackview BV9500 Plus в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История