искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить22Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное  Аксессуары
Купить кастрюля Edenberg EB-3977 по цене от 815 грн.
Видео 2Фото 5

Характеристики и описание Edenberg EB-3977

Страна происхождения бренда: Польша; Ручки: металлические; Материал крышки: стекло; Материал: литой алюминий; отверстие для пара; воронка для приправ; мытье в посудомойке; совместимость с индукцией; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Макс. объем (л): 3.3; Комплектация: Макс. размер (см): 22
Цвет
Тип
кастрюля
Размер
22 см
Объем
3.3 л
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит)
Функции и возможности
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
воронка для приправ
отверстие для пара
Материал
литой алюминий
Материал крышки
стекло
Ручки
металлические
Страна происхождения бренда
Польша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  850 грн.    до  1200 грн.

от 815  до 1 899 грн.
Каструля Edenberg EB-3977 з гранітним покриттям та кришкою 3.3 л 22 см
MAUDAU (Киев)
1 033 грн.
← купить
Казан з гранітним покриттям Edenberg EB-3977 сірий 22 см 3.3л
Rozetka.ua (Киев)
1 160 грн.
← купить
Кастрюля-казан на 3,3 л 22см Edenberg EB-3977 з гранітним покриттям
Rozetka.ua (Киев)
907 грн.
← купить
Котел із кришкою Edenberg EB-3977
Rozetka.ua (Киев)
1 051 грн.
← купить
Каструля-казан з антипригарним гранітним покриттям 3.3 л 22 см Edenberg EB-3977 Індукційний казан
Rozetka.ua (Киев)
1 899 грн.
← купить
Кастрюля зі скляною кришкою 3.3 л, 22 см Edenberg EB-3977 (сірий) (1112)
Rozetka.ua (Киев)
1 045 грн.
← купить
Каструля-казан Edenberg 3.3л з антипригарним гранітним покриттям та кришкою (EB-3977)
Rozetka.ua (Киев)
899 грн.
← купить
Каструля-казан Edenberg EB-3977 з 3-шаровим антипригарним гранітним покриттям 3.3 л 22 см (EB-3977)
Rozetka.ua (Киев)
1 399 грн.
← купить
Каструля з кришкою Edenberg EB-3977 22 см 3.3 л
Rozetka.ua (Киев)
1 081 грн.
← купить
Кастрюля Edenberg EG-3977 3.3л Сірий
Rozetka.ua (Киев)
1 095 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-3977, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кастрюля Edenberg EB-3977. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кастрюля Edenberg EB-3977 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История