искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (подключение)

Каталог /

Наушники Hoco W36 Cat

Где купить82Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить наушники Hoco W36 Cat по цене от 339 грн.
Фото 10

Характеристики и описание Hoco W36 Cat

Вес (г): 165; Длина кабеля (м): 1.2; Подвод кабеля: односторонний; mini-Jack (3.5 мм); Тип подключения: проводные; Конструкция: накладные (Cat Ear); Назначение: для детей
Подключение и конструкция
Назначениедля детей
Конструкциянакладные (Cat Ear)
Тип подключенияпроводные
Подключениеmini-Jack (3.5 мм)
Штекерпрямой
Подвод кабеляодносторонний
Длина кабеля1.2 м
Тип кабелякруглый
Характеристики
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонна кабеле
Общее
Вес165 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 339  до 1 129 грн.
Навушники HOCO W36 Cat Ear з мікрофоном Midnight Blue (6931474770400) 6931474770400
Gadgetguys.com.ua (Крюковщина)
499 грн.
← купить
Дротові навушники HOCO W36 Cat Ear з котячими вушками та мікрофоном (Синій)
Instor.com.ua (Днепр)
419 грн.
← купить
Hoco Накладні навушники Hoco Cat ear W36 Midnight Blue
MTA.ua (Киев)
409 грн.
← купить
Накладні навушники Hoco Cat ear W36 Midnight Blue
Soho.com.ua (Киев)
← купить
Навушники Hoco W36 Cat Ear 3.5mm Pink
Цифра (Киев)
426 грн.
← купить
Навушники Hoco W36 Cat Ear 3.5mm Pink
Stls.store (Киев)
441 грн.
← купить
HOCO W36 Cat ear Midnight Blue
Titan.ua (Львов)
← купить
Hoco W36 Cat Ear Dream Blue
AKS.ua (Киев)
384 грн.
← купить
Навушники Hoco TWS W36 з Bluetooth 5.3 (38224-01346)
MAUDAU (Киев)
507 грн.
← купить
Накладні навушники Hoco W36 Cat ear (3.5mm/1.2m) Dream Blue IS-000000571671
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
634 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco W36 Cat, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники Hoco W36 Cat. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники Hoco W36 Cat в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История