искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Logitech (устройство)

Где купить83Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное2Аксессуары
Купить мышка Logitech ERGO M575S по цене от 1799 грн.
Видео 6Фото 18

Характеристики и описание Logitech ERGO M575S

Кабель: ; Кол-во кнопок: 4; Разрешение сенсора (DPI): 400 – 2000; Тип подключения: Bluetooth / радио; Устройство: трекбол
Рейтинг по отзывам:
0
1
0
Цвет
Устройствотрекбол
Тип подключенияBluetooth / радио
Сенсор и управление
Разрешение сенсора400 – 2000 DPI
Кол-во кнопок4
Кол-во колес прокрутки1
Подключение и питание
Источник питания1xAA
Время работы от батареек18 мес
Общее
Комплектациядонгл USB A
Размеры (ДхШхВ)134x100x48 мм
Вес145 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2300 грн.    до  3100 грн.

Цікавий варіант для офісних задач
12 декабря 2025, 19:26 #
Достоинства:Непогана якість збsрки, conversation starter коли хтось її бачить, можна користуватися майже в будь якому положенні і на будь якій поверхні

Недостатки:Не вміє перемикатися між кількома пристроями

Комментарий:Трекбол - це дивний досвід, але щось в ньому є.
Як мінімум в ньому є олдскульна потреба раз на тиждень виймати кільку щоб познімати бруд. Положення руки на ній зручне, але контроль курсору навіть після пів року практики все ще гірше, ніж на звичайній миші.

Автор:Станіслав Урасов

Logitech MX Ergo S and Ergo M575S Trackballs Review - Root ...
Огляд трекболу Logitech Ergo M575S
от 1 799  до 3 645 грн.
Logitech Мишка Logitech ERGO M575S Graphite (L910-007029)
MTA.ua (Киев)
2 599 грн.
← купить
Миша Logitech Ergo M575S Wireless Trackball Off-white (910-007030) 910-007030
Artline.ua (Киев)
← купить
Миша Logitech Ergo M575S White (910-007030) 910-007030
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Трекбол Logitech Ergo M575S Offwhite (910-007030) 910-007030
Openshop.ua (Киев)
2 282 грн.
← купить
Миша бездротова Logitech Ergo M575S Off-White + Blue Ball (910-007030) 910-007030
ШО (Киев)
2 372 грн.
← купить
Мишка Logitech Ergo M575S Offwhite (910-007030, 910-00732)
Цифра (Киев)
2 083 грн.
← купить
Мишка Logitech Ergo M575S Offwhite (910-007030, 910-00732)
Stls.store (Киев)
2 153 грн.
← купить
Миша бездротова Logitech Ergo M575S Off-White + Blue Ball (910-007030) 910-007030
Click.ua (Киев)
← купить
Мишка Logitech Ergo M575S Wireless Trackball Off-white (910-007030) 910-007030
Itbox.ua (Киев)
← купить
Logitech 910-007030
Mallprix.com (Киев)
2 437 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Logitech ERGO M575S, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мышка Logitech ERGO M575S. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мышка Logitech ERGO M575S в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История