искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить23Описание Отзывы4Обсуждение  Полезное1Аксессуары10+
Купить ИБП Powercom BNT-3000AP по цене от 14683 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Powercom BNT-3000AP

Вес (кг): 22.8; Размеры (мм): 200x130x440; Время полной зарядки (мин): 360; Форма выходного сигнала: подобна синусоиде (аппроксимированная); Номинальная выходная мощность (Вт): 1800; Пиковая выходная мощность (ВА): 3000; Диапазон входного напряжения (В): 165-275; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Время переключения на батарею (мс): 4
Рейтинг модели: 3 из 5 (4 оценки)
Рейтинг по отзывам:
0
3
0
1
Тип
интерактивный
Форм-фактор
обычный (Tower)
Время переключения на батарею
4 мс
Входное напряжение
1 фаза (230 В)
Диапазон входного напряжения
165-275 В
Пиковая выходная мощность
3000 ВА
Номинальная выходная мощность
1800 Вт
Форма выходного сигнала
подобна синусоиде (аппроксимированная)
Время полной зарядки
360 мин
Размеры (ВхШхГ)
200x130x440 мм
Вес
22.8 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  13000 грн.    до  18500 грн.

0
3
0
1
Инструкция пользователя
ПрочееИнструкция пользователя
от 14 683  до 17 870 грн.
ИБП UPS Powercom Black Knight (PRO) BNT-3000AP (BNT-3000AP)
Nkt.ua (Киев)
17 096 грн.
← купить
Пристрій безперебійного живлення BNT-3000 AP Powercom
Itbox.ua (Киев)
14 734 грн.
← купить
Powercom BNT-3000 AP
Mallprix.com (Киев)
15 461 грн.
← купить
Источник бесперебойного питания BNT-3000 AP Powercom
A-techno.com.ua (Киев)
15 948 грн.
← купить
Powercom Powercom BNT-3000AP IEC
Венкон (Киев)
15 896 грн.
← купить
Пристрій безперебійного живлення BNT-3000 AP Powercom
Brain.com.ua (Киев)
← купить
ДБЖ Powercom BNT-3000AP
Denika.ua (Харьков)
15 607 грн.
← купить
ДБЖ PowerCom BNT-3000AP Black, 3000VA, 1800W, лінійно-інтерактивний, AVR, 6 розеток (IEC), батарея 12В/9Ач x 3 шт, захист RJ
Comtrading.ua (Киев)
14 838 грн.
← купить
Пристрій безперебійного живлення BNT-3000 AP Powercom
Q-techno.com.ua (Киев)
15 606 грн.
← купить
Пристрій безперебійного живлення BNT-3000 AP Powercom
icom.net.ua (Киев)
14 683 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Powercom BNT-3000AP, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ибп Powercom BNT-3000AP. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ибп Powercom BNT-3000AP в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История