искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер 2E Rational Credo V200 [2E-12815]

Конфигурации и цены 369Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер 2E Rational Credo V200 (2E-12815) по цене от 33122 грн.
Фото 3

Серия 2E Rational Credo V200

Модификации 2E Rational Credo V200 37
Характеристики [2E-12815]
Цвет
Тип
настольный
Чипсет
AMD A620
Серия
Ryzen 5
Тактовая частота
3.2 ГГц
Объем ОЗУ
16 ГБ
Модель видеокарты
Radeon 740M
Емкость накопителя
512 ГБ
Разъемы
HDMI выход
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
500 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Габариты (ВхШхГ)
413x195x330 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  31000 грн.    до  40000 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12818
от 33 078 грн.
2E Rational TMX04
2E-12832
от 33 389 грн.
2E Rational Credo Slim
2E-12793
от 33 744 грн.
Vinga Advanced D95
Advanced D9597
от 34 928 грн.
2E Rational TMX04
2E-12829
от 34 010 грн.
2E Rational TMX03
2E-12801
от 37 018 грн.
2E Rational Credo Slim
2E-12789
от 32 057 грн.
2E Rational Credo Slim
2E-12792
от 32 012 грн.
2E Rational Credo Slim
2E-12790
от 34 366 грн.
2E Rational TMX04
2E-12828
от 31 702 грн.
2E Rational TMX04
2E-12831
от 31 657 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12819
от 34 810 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12814
от 31 391 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9621
от 32 158 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12816
от 35 431 грн.
Vinga Advanced D95
Advanced D9594
от 31 846 грн.
2E Rational TMX04
2E-12833
от 35 698 грн.
2E Rational Credo Slim
2E-12788
от 30 325 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9633
от 31 377 грн.
2E Rational Credo Slim
2E-12794
от 36 053 грн.
2E Rational TMX03
2E-12802
от 39 182 грн.
2E Rational TMX04
2E-12827
от 29 970 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9618
от 30 864 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9630
от 29 780 грн.
Vinga Advanced D68
Advanced D6842
от 27 749 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9624
от 34 093 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9639
от 34 601 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9606
от 33 091 грн.
Vinga Advanced D95
Advanced D9600
от 35 065 грн.
Vinga Advanced D96
Advanced D9636
от 33 019 грн.

от 33 122  до 41 402 грн.
Комп’ютер персональний 2E Rational AMD R5-8500G, 16Gb, F512GB, UMA, A620, 2E-V500W, 500W, Win11PE 2E-12815
Comtrading.ua (Киев)
36 389 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational AMD R5-8500G, 16Gb, F512GB, UMA, A620, 2E-V500W, 500W, Win11PE (2E-12815) 2E-12815
icom.net.ua (Киев)
33 122 грн.
← купить
Комп’ютер 2E Rational AMD R5-8500G, 16Gb, F512GB, UMA, A620, 2E-V500W, 500W, Win11PE 2E-12815
ШО (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational 2E-12815
Citrus.ua (Киев)
← купить
Системний блок 2E Rational (2E-12815) 2E-12815
Moyo.ua (Киев)
← купить
2E Персональний компютер 2E Rational (2E-12815)
MTA.ua (Киев)
35 399 грн.
← купить
2E Rational R5-8500G 16/512 UMA A620 V500W 500W W11 (2E-12815) 2e-12815
Kvshop.com.ua (Киев)
35 999 грн.
← купить
2E Комп'ютер персональний 2E Rational AMD R5-8500G, 16Gb, F512GB, UMA, A620, 2E-V500W, 500W, Win11PE E-2E-12815
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить
Комп'ютер персональний 2E Rational AMD R5-8500G, 16Gb, F512GB, UMA, A620, 2E-V500W, 500W, Win11PE (2E-12815)
Rozetka.ua (Киев)
41 402 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 2E 2E-12815, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер 2E Rational Credo V200 (2E-12815). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер 2E Rational Credo V200 (2E-12815) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История