искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro [MGE64]

Конфигурации и цены 257Отзывы  Обсуждение  Полезное3Аксессуары
Купить ноутбук Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro (MGE64) по цене от 161651 грн.
Видео 34Фото 14

Серия Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro

Модификации Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 36
Где купить? [MGE64]
Характеристики [MGE64]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
16.2 "
Тип матрицы
miniLED
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
3456x2234 / Liquid Retina XDR /
Серия
Apple M5 Pro
Объем оперативной памяти
48 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца / Touch ID /
Предустановленная ОС
MacOS / Tahoe /
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
356x248x17 мм
Вес
2.14 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  140000 грн.    до  210000 грн.
Apple MacBook Pro 16...
MBP16M513SL
от 173 599 грн.
MGEC4
от 151 899 грн.
MBP16M513SB
от 173 169 грн.
MBP16M507SL
от 179 199 грн.
MBP16M507SB
MBP16M516SB
от 184 999 грн.
MBP16M505SL
от 187 599 грн.
MBP16M505SB
MBP16M514SL
от 195 399 грн.
MBP16M514SB
MBP16M516SL

от 161 651  до 185 977 грн.
Apple Macbook Pro 16" 2026 M5 Pro 18-Core CPU | 48Gb | 1 TB | 20-Core GPU | Silver (MGE64)
Buy.ua (Киев)
161 651 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 16" 2026 Apple M5 Pro 18-core CPU 48 GB 1TB Silver (MGE64)
iTMag.ua (Киев)
180 999 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2026 Apple M5 Pro 18-core 48GB 1TB Silver (MGE64) MGE64
GRO (Киев)
169 229 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 16" 2026 Apple M5 Pro 18-core CPU 48 GB 1TB Silver (MGE64)
Noteboochek.com.ua (Киев)
← купить
Apple MacBook Pro 16" 2026 Apple M5 Pro 18-core CPU 48 GB 1TB Silver (MGE64)
Appcover.com.ua (Киев)
170 150 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 16'' M5 Pro 48/1TB Silver 2026 (MGE64)
Touch (Днепр)
172 999 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Chip M5 Pro 18CPU/20GPU/48RAM/1TB Silver (MGE64) 2026
Citrus.ua (Киев)
180 199 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 18-core CPU 48 GB 1TB Silver (MGE64) MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 18-core CPU 48 GB 1
Denika.ua (Харьков)
185 776 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 16 with Apple M5 Pro, 1TB, 18CPU / 20GPU, 48GB RAM, Silver (2026) (MGE64) MGE64
Jabko.ua (Львов)
170 999 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 48GB/1TB Silver (MGE64)
Soho.com.ua (Киев)
179 099 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 16 / M5 Pro / 48Gb / 1Tb / Silver (2026) MGE64
ispot.com.ua (Ровно)
173 099 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 16" 2026 Apple M5 Pro 48/1TB Silver 2026 (MGE64)
Smartmag.biz.ua (Львов)
171 200 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 M5 Pro Silver 2026 (MGE64) MGE64
Sota.store (Киев)
177 840 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 16'' M5 Pro 18-core CPU 20-core GPU 48Gb 1TB MGE64 Silver MacBookPro16\'\'M5Pro18-coreCPU20-coreGPU48Gb1TB
COMFY.ua (Киев)
← купить
Apple MacBook Pro 16" 2026 M5 Pro 48/1TB Silver (MGE64) MGE64
ifrukt.com (Днепр)
170 299 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 16" 2026 Apple M5 Pro 18-core CPU 48 GB 1TB Silver (MGE64)
Tv-mir.com.ua (Киев)
175 282 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 (MGE64LL/A) MGE64LL/A
Dkt.ua (Киев)
185 068 грн.
← купить
MacBook Pro 16” M5 Pro 18CPU/20GPU/48GB/1TB Silver (MGE64)
Toiler.com.ua (Киев)
169 220 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 16" M5 48/1TB Silver 2026 (MGE64) Ноутбук MacBook Pro 16\" M5 48/1TB Silver 2026 (MGE64)
Kvshop.com.ua (Киев)
185 977 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Apple MGE64, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro (MGE64). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro (MGE64) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История