искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Ноутбук Apple MacBook Pro 13 (2019) [MV972]

Конфигурации и цены 49Отзывы1Обсуждение  Полезное5Аксессуары
Купить ноутбук Apple MacBook Pro 13 (2019) (MV972) по цене от 37440 грн.
Видео 56Фото 7

Серия Apple MacBook Pro 13 (2019)

Рейтинг по отзывам:
0
1
0
Модификации Apple MacBook Pro 13 (2019) 12
Характеристики [MV972]
Цвет
Тип
ультрабук
Диагональ экрана
13.3 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
2560x1600 (16:10) / Retina Display /
Серия
Core i5
Тактовая частота
2.4 ГГц
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Емкость накопителя
512 ГБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца / Touch Bar /
Предустановленная ОС
MacOS / Mojave /
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
304x212x15 мм
Вес
1.37 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  32000 грн.    до  46000 грн.
Apple MacBook Pro 13...
Z0Y6001DG
от 38 829 грн.
MWP42
от 24 107 грн.
MV9A2
от 30 966 грн.
MUHR2
Z0V80006K
от 41 284 грн.
Z0W4000RF
от 41 113 грн.
MXK32
от 32 886 грн.
MR9R2
MV992
от 34 886 грн.
MV962
от 29 999 грн.
MWP52
от 40 950 грн.
Z0W400045
от 44 177 грн.
Z0W40004A
от 44 460 грн.
Microsoft Surface La...
LQN-00001
от 33 080 грн.
MSI Summit E13 Flip ...
E13 A11MT-001PL
от 43 500 грн.
Dell Latitude 13 3301
210-ASBH-ST- 08
от 34 999 грн.

ноутбук для тех, кто пользуется стандартными приложениями от apple.
7 января 2020, 20:37 #
Достоинства:тачпад идеален, круто подключать айпад, хороший звук, работает 8-9 часов. Удобно читать, не устают глаза.

Недостатки:Железо не сильное, в видеоредакторе imovie сильная задержка (выравнивание камеры на 10 секундное видео занимает 20 секунд)
Нагревается до 80 градусов, если лежит на кроати или на ногах.
Тачбар не удобен для программирования и для работы в интеренете.
Сложно работать с командной строкой - до этого сидел 3 года за линуксом, (макос и линукс созданы на ядре юникс, поэтому в работе они похожи). Для мака нужны специальные приложения типа brew и так далее.
unity, xcode тянется с трудом.

Комментарий:купил ноутбук на store77.net. Каждые 20 минут ноутбук сам вырубался. думал, это пройдет после магических советов из интернета по типу "зарядить до максимума и разрядить до 0, и не трогать 8 часов" . Проблема не решилась. Сдал ноутбук в магазин, через 10 дней вернули деньги.

Автор:даня koveh.com

Apple 13-inch MacBook Pro review (2019): This is the one
Apple MacBook Pro 13 2019: Entry-Level Pro with Touch Bar in review
MacBook Pro (13-inch, 2019) review | TechRadar
от 37 440  до 42 257 грн.
Ноутбук Apple MacBook Pro 13 (2019) [MV972] MacBook Pro 13 (2019) [MV972]
Denika.ua (Харьков)
39 302 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Space Gray 2019 (MV972)
Q-techno.com.ua (Киев)
40 523 грн.
← купить
APPLE MACBOOK PRO 13 2019 TOUCH BAR (MV972) SPACE GRAY MV972
Luckylink.kiev.ua (Киев)
37 916 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 13,3" Space Grey MV972 2019 (MV972LL/A)
Sota.store (Киев)
37 440 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 13" 2018 Space Gray 2019 (MV972)
Smartmag.biz.ua (Львов)
38 934 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 13" Space Gray 2019 (MV972)
MAUDAU (Киев)
42 257 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 13" 8/512GB Space Gray 2019 (MV972) MV972
Kvshop.com.ua (Киев)
40 777 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Apple MV972, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Apple MacBook Pro 13 (2019) (MV972). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Apple MacBook Pro 13 (2019) (MV972) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История