искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming X77 [X77v116Win]

Конфигурации и цены 91Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming X77 (X77v116Win) по цене от 106304 грн.
Видео 20Фото 41

Серия Artline Gaming X77

Модификации Artline Gaming X77 8
Характеристики [X77v116Win]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
Intel B760
Серия
Core i7
Тактовая частота
2.1 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5070
Объем видеопамяти
12 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход 3 шт
DisplayPort v2.1a / 4 шт /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
750 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Home
Габариты (ВхШхГ)
435x285x450 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  97500 грн.    до  115000 грн.
Artline Gaming D31 W...
D31WHITEv109 Win
от 108 285 грн.
D31WHITEv111 Win
от 107 757 грн.
D31WHITEv121 Win
от 109 999 грн.
D31WHITEv106 Win
от 111 494 грн.
Artline Gaming X85
X85v51Win
от 103 150 грн.
D31WHITEv117 Win
от 105 822 грн.
D31WHITEv96W in
от 107 051 грн.
D31WHITEv115 Win
от 106 038 грн.
D31WHITEv110 Win
от 101 223 грн.
D31WHITEv84W in
от 104 807 грн.
Artline Gaming X83 W...
X83WHITEv45W in
от 102 563 грн.
Artline Gaming X85
X85v55Win
от 104 543 грн.
Artline Overlord X83
X83v44Win
от 106 523 грн.
D31WHITEv80W in
от 103 574 грн.
D31WHITEv82W in
D31WHITEv86W in
от 109 250 грн.
D31WHITEv116 Win
от 108 447 грн.
D31WHITEv114 Win
от 101 694 грн.
D31WHITEv108 Win
от 107 973 грн.
D31WHITEv113 Win
от 99 546 грн.
D31WHITEv112 Win
от 99 288 грн.
D31WHITEv88W in
от 111 716 грн.
D31WHITEv94W in
от 112 946 грн.
Artline Overlord X83
X83v45Win
от 97 151 грн.
Artline Gaming X87 G...
X87v45Win
от 113 960 грн.
X83WHITEv44W in
от 112 244 грн.
D31WHITEv106
от 105 776 грн.
D31WHITEv121
от 105 306 грн.
D31WHITEv120
от 104 361 грн.
X83WHITEv52W in
от 101 594 грн.

от 106 304  до 106 999 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming X77 Windows 11 Home (X77v116Win) X77v116Win
Artline.ua (Киев)
106 305 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X77 Windows 11 Home (X77v116Win)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X77 Windows 11 Home (X77v116Win) X77v116Win
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Gaming X77 Windows 11 Home (X77v116Win) X77v116Win
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X77 Windows 11 Home (X77v116Win) X77v116Win
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X77 Windows 11 Home (X77v116Win) X77v116Win
icom.net.ua (Киев)
106 304 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X77 Windows 11 Home (X77v116Win)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming X77 Windows 11 Home (X77v116Win)
MTA.ua (Киев)
106 999 грн.
← купить
Artline Gaming X77 (X77v116Win) x77v116win
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X77 Windows 11 Home (X77v116Win)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline X77v116Win, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming X77 (X77v116Win). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming X77 (X77v116Win) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История