искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Мобильный телефон Google Pixel 4 64GB

Где купить4Описание Отзывы6Обсуждение3Полезное5Аксессуары
Купить мобильный телефон Google Pixel 4 64GB по цене от 8095 грн.
Видео 51Фото 23

Характеристики и описание Google Pixel 4 64GB

Вес (г): 162; Размеры (мм): 147.1x68.8x8.2; Влагозащита: IP68; Время работы (PCMark) (ч): 9; Емкость (мАч): 2800; цифровой компас; ГЛОНАСС; GPS-модуль; aGPS; гироскоп; шумоподавление; 3D сканер лица; USB-C: USB-C 10Gbps; NFC-чип; поддержка aptX: aptX HD; Bluetooth: Bluetooth v5.0; Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Рейтинг модели: 3 из 5 (6 оценок)
Рейтинг по отзывам:
Цвет
диагональ дисплея
5.7 "
разрешение экрана
2160x1080 (18:9)
Встроенная память
64 ГБ
Количество SIM
2 SIM
Коммуникации
Wi-Fi 5 (802.11ac)
NFC-чип
Функции и возможности
сканер отпечатка отсутствует
шумоподавление
GPS-модуль
ГЛОНАСС
Емкость батареи
2800 мАч
Влагозащита
IP68
Размеры (ВхШхТ)
147.1x68.8x8.2 мм
Вес
162 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
1
3
1
Самый актуальный (после XL) в 2021, а может и 2022 на б/у рынке
24 августа 2021, 17:15 #
Достоинства:- Узнаваемость со стороны людей
- Камера
- Экран, 90gz
- Эргономика
- Виброотклик
- Материалы корпуса
- не маркий (белый и оранжевый)
- Динамики

Недостатки:- Батарея ( решается быстрой зарядкой power delivery)
- нет разъёма для наушников

Комментарий:Это лучший телефон на вторичке за свою цену, а так же лучше большинства "новых" бюджетных телефонов.
Брал за 7100 грн в белом цвете (оранжевый увы дороже) ... а можно найти и дешевле.
Взял маленький потому что XL не было столь дешёвых, потому было принято таково решение.
Скажем из минусов - только батарея, и всё же недостаток - это нехватка некоторого функционала в системе после той же miui

До сих пор актуален, конкурентов нет
12 июля 2021, 22:59 #
Достоинства:* Экран 90Hz
* Миниатюрные размеры
* Лучшая камера за эти деньги в смартфоне
* Эксклюзивные умные фишки Pixel Experience
* Чистый Андройд без сторонних софтовых велосипедов
* Тактильные ощущения от аппарата просто блеск!
* Матовое стекло
* Очень крутой haptic модуль, вибрация от него просто супер
* Поддержка и обновления до конца 2022 года

Недостатки:* Батарея. Если она сильно принципиальна - аппарат лучше не брать. Но проблема решаема выключением неиспользуемых функций и powerbank'ами, так что кому как...
* По отзывам пользователей при активном использовании больше года с кнопок и некоторых ребер рамы начинает слезать краска
* При использовании динамиков на максимальной громкости со временем подсаживается разговорный динамик
* Модель на 64Гб - просто преступно мало памяти. Лучше искать 128Гб
* Некоторые умные функции не работают в России или на русском языке
* Процессор не поддерживает AptX Adaptive и LL, а это будут самые востребованные кодеки в ближайшие пару лет.

Комментарий:Вбиваем в фильтр смартфон до 6 дюймов и 90-120 герц и видим в результатах 3 модели, две и з которых Pixel.
Аппарат классный! Номерные pixel'и всегда удивляют тактильно. Их реально не хочется выпускать из рук. Я сначала пользовался xl моделью, но из-за объема памяти перешел на меньший вариант. После старшего брата реально удивляет как в этого малыша удалось упихнуть все.
Если вы всегда находитесь в зоне уверенного приема быстрого мобильного интернета, то 64 ГБ это не приговор. Но если вы часто ездите и стабильного интернета у вас может не быть довольно долго, то в этом случае 64ГБ - это преступно мало.
По аккуму, конечно гугл сильно лопухнулся. Ее реально мало, однако малыша тоже хоронить не стоит. Благодаря умным часам я многими функциями не пользуюсь, например AoD, определение песен, голосовой вызов ассистента и и еще целой кучей всего и при их выключении даже при активном использовании батареи хватает стабильно на день, но если Вы будите использовать все его функции по максимуму, то powerbank ваш вечный спутник. Кроме того телефон очень сильно жрет аккум при фотографировании из-за постоянного использования сопроцессора neural core для live view предпросмотра фоток, так что фотографам тоже powerbank пригодиться.
В целом, даже при всех своих минусах аппарат просто уникальный. Лучшая камера, компактный размер, флагманские фишки типа 90Гц и куча софтовых наворотов от гугла оставляют аппарат актуальным даже в середине 2021. А недостатки вполне можно усмирить.

Автор:Владимир

хорошая модель, понравилось
9 марта 2021, 11:35 #
Достоинства:компактность, 90гц, камера, эргономика, тактильные ощущения

Недостатки:частично батарея, но для моих сценариев хватает, отсутствие слота под доп. память

Комментарий:берите, если готовы заряжать 2 раза в день при активном использовании

Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
от 8 095  до 9 500 грн.
Смартфон Google Pixel 4 6/64GB Oh So Orange Refurbished
MAUDAU (Киев)
8 095 грн.
← купить
Смартфон Google Pixel 4 6/64Gb Black
Rozetka.ua (Киев)
9 500 грн.
← купить
Смартфон Google Pixel 4 6/64 GB Just Black OLED 5.7" 8ядер 2800 мА·год
Rozetka.ua (Киев)
9 296 грн.
← купить
Смартфон Google Pixel 4 6/64 GB Just Black OLED 5.7" 8ядер 2800 мА·год оригінал новий
Rozetka.ua (Киев)
9 113 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Google Pixel 4 64GB, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мобильный телефон Google Pixel 4 64GB. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мобильный телефон Google Pixel 4 64GB в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История