искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Logitech (устройство)

Где купить79Описание Отзывы3Обсуждение  Полезное1Аксессуары10+
Купить мышка Logitech M110 Silent по цене от 677 грн.
Видео 7Фото 7

Характеристики и описание Logitech M110 Silent

Кабель: Интерфейс подключения: USB-A; Тихий клик; Для левши; Кол-во кнопок: 2; Разрешение сенсора (DPI): 1000; По направлению: ноутбучная; Технология: оптическая; Тип подключения: проводная; Устройство: мышка
Рейтинг модели: 4 из 5 (3 оценки)
Рейтинг по отзывам:
0
1
0
2
Цвет
Устройствомышка
Тип подключенияпроводная
Технологияоптическая
По направлениюноутбучная
Сенсор и управление
Разрешение сенсора1000 DPI
Кол-во кнопок2
Кол-во колес прокрутки1
Дополнительные возможности
Симметричный корпус
Для левши
Тихий клик
Подключение и питание
КабельUSB-A
Длина кабеля1.8 м
Общее
Размеры (ДхШхВ)113x62x38 мм
Вес85 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  750 грн.    до  1050 грн.

Logitech - він і у Зімбабве Logitech :) Красиво, надійно, зручно, доступно
22 декабря 2022, 11:20 #
Достоинства:Висока чутливість та точність, тиха робота, приємний дизайн, низька ціна

Недостатки:Відсутні

Комментарий:Дуже зручна мишка з приємним стриманим дизайном (мені дісталася модифікація у сірому кольорі з темно-синьою окантовкою). Кнопки дійсно тихі, але лише за умови обережного натискання (яке, до речі, дуже м'яке та водночас чутливе); якщо ж натискати на кнопки миші так, як зазвичай, то рівень шуму від кнопок не відрізняється від звичайних дешевих мишок. Проте окремої уваги варте колесо прокрутки: воно крутиться не лише беззвучно, а ще й надзвичайно м'яко та має приємну на дотик поверхню.

Автор:Вiталiй Цiмух  пользуюсь Logitech M110 Silent несколько месяцев

звичайна модель, нічого особливого
17 декабря 2025, 21:14 #
Достоинства:Тихе натискання клавіш та прокрутка коліщатка. Шустрий сенсор. Мені добре лягла до руки.

Недостатки:За рік лкм стала спрацьовувати через раз

Комментарий:Раніше користувався моделлю М100: клавіші там мали люфт. У М110 клавіші натискаються впевнено і не люфтять.

Автор:GSM  пользуюсь Logitech M110 Silent более года

Якщо любите сидіти за компом по ночах - беріть і не заважайте домашнім.
25 декабря 2023, 10:29 #
Достоинства:Тихий звук кнопок.

Недостатки:Матеріал коліщатка.

Комментарий:Дійсно тиха мишка. Тому і придбав. Все гарно, але коліщатко зроблене з твердого пластику, а було б набагато краще з прогумованого матеріалу.

Автор:Роман  пользуюсь Logitech M110 Silent более года

от 677  до 1 188 грн.
Logitech Мишка Logitech M110 Silent USB Gray (910-006760)
MTA.ua (Киев)
799 грн.
← купить
Миша Logitech M110 Silent-MID GRAY-USB (910-006760) 910-006760
Artline.ua (Киев)
← купить
Миша LOGITECH M110 Silent USB Mid Gray (910-006760) 910-006760
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Мишка Logitech M110 Silent USB Mid Gray (910-006760) 910-006760
ШО (Киев)
707 грн.
← купить
Мишка Logitech M110 Silent (910-005490) Mid Grey
Цифра (Киев)
783 грн.
← купить
Мишка Logitech M110 Silent (910-005490) Mid Grey
Stls.store (Киев)
← купить
Мишка Logitech M110 Silent USB Mid Gray (910-006760) 910-006760
Itbox.ua (Киев)
← купить
Logitech 910-006760
Mallprix.com (Киев)
720 грн.
← купить
Миша Logitech M110 Silent Mid Gray (910-006760) 910-006760
Click.ua (Киев)
← купить
Миша Logitech M110 Silent USB Mid Gray (910-006760)
АЛЛО (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Logitech M110 Silent, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мышка Logitech M110 Silent. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мышка Logitech M110 Silent в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История