искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Клавиатура Logitech MX Mechanical Mini for Mac

Где купить2Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное4Аксессуары
Купить клавиатура Logitech MX Mechanical Mini for Mac по цене от 6697 грн.
Видео 1Фото 6

Характеристики и описание Logitech MX Mechanical Mini for Mac

Вес (г): 612; Размеры (мм): 313x132x26; Корпус Skeleton; Кабель: Источник питания: аккумулятор; Подсветка: белая; Регулировка громкости: через Fn; Клавиши CMD / OPT; Клавиша Fn; #KRO: N-KRO; Anti-Ghosting; Переключатели: Brown (Tactile); Конструкция клавиш: механическая; Ход клавиш: низкий; Раскладка: ISO
Цвет
Тип подключенияBluetooth / радио
Multi-Device
Формат75% (компактная TKL, без Num-блока)
РаскладкаISO
Клавиатура
Ход клавишнизкий
Тип клавишклассического типа
Конструкция клавишмеханическая
ПереключателиBrown (Tactile)
Anti-Ghosting
#KRON-KRO
Клавиша Fn
Клавиши CMD / OPT
Дополнительно
Регулировка громкостичерез Fn
Подсветкабелая
Подключение и питание
Источник питанияаккумулятор
Емкость аккумулятора1500 мАч
Время работы от аккумулятора15 дней
Порт на устройствеUSB C
Приемник (донгл)USB A
Общее
Корпус Skeleton
Размеры313x132x26 мм
Вес612 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  5500 грн.    до  8250 грн.

Logitech MX Mechanical Mini Keyboard For Mac review - Root ...
Logitech MX Mechanical Mini review: Pricey but productive | Tom's ...
Logitech MX Mechanical Mini Wireless Keyboard | TechRadar
от 6 697  до 6 899 грн.
Механічна клавіатура Logitech MX Mini для Mac світло-сірого кольору 920-010799
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
6 697 грн.
← купить
Клавіатура Logitech MX Mechanical Wireless Keyboard mini for Mac Pale Gray us/ansi (920-010553) 920-010553
Cyberdream.com.ua (Днепр)
6 899 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Logitech MX Mechanical Mini for Mac, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: клавиатура Logitech MX Mechanical Mini for Mac. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на клавиатура Logitech MX Mechanical Mini for Mac в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История