искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
TP-LINK (подключение интернета (wan))
Каталог товаров

Где купить126Описание Отзывы5Обсуждение4Полезное5Аксессуары
Купить wi-Fi адаптер TP-LINK Archer AX23 по цене от 2139 грн.
Видео 30Фото 12

Характеристики и описание TP-LINK Archer AX23

Габариты (мм): 260x135x39; Рабочая температура (°C): 0 °C ~ +40; 802.1x; WPA3; WPA2; WEP; Стандарты безопасности: WPA; поддержка DMZ; поддержка DDNS; поддержка VPN; DHCP-сервер; сетевой экран (Firewall); Beamforming; режим MESH; NAT; Оперативная память: 128 МБ; Тактовая частота (ГГц): 0.88; Кол-во ядер: 2
Рейтинг модели: 4 из 5 (5 оценок)
Рейтинг по отзывам:
Цвет
Тип устройства
роутер
Вход данных (WAN-port)
Ethernet (RJ45)
Стандарты Wi-Fi
Wi-Fi 3 (802.11g)
Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Кол-во LAN портов
4 порта
Wi-Fi антенн
4 шт
Тип антенн
внешняя
Функции и возможности
NAT
режим MESH / OneMesh /
Beamforming
сетевой экран (Firewall)
Дополнительно
DHCP-сервер
поддержка VPN
поддержка DDNS
поддержка DMZ
Стандарты безопасности
WPA
WEP
WPA2
WPA3
802.1x
Габариты
260x135x39 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1900 грн.    до  3000 грн.

1
0
3
звичайна модель, нічого особливого
7 ноября 2022, 15:19 #
Достоинства:Потужний сигнал

Недостатки:Швидко зламався.

Комментарий:Пропрацював 9 місяців. Потім перестали працювати LAN-порти та WAN-порт. Швидкість WI-FI впала до 10Мбіт/.

Автор:Dmytro Sokolovskyi  пользуюсь TP-LINK Archer AX23 несколько месяцев

можна рекомендувати
25 декабря 2023, 17:25 #
Достоинства:Зовнішний вигляд, 2 діапазони, управління через додаток (застосунок)

Недостатки:мене нічого

Комментарий:Для дома дуже достойна модель. Усі гаджети тягне без проблем. Кочує з нами з початком війни. Ніяких збоїв в роботі.

Автор:Nadir

Не рекомендую к покупке.
17 июля 2022, 05:00 #
Достоинства:Приложение Tether

Недостатки:Вышел с строя через пол года.

Комментарий:Начала просто мигать лампочка Power и всё. Больше он ни на что не реагировал. Буду сдавать в сервисный.

Автор:Вискірко Веніамін  пользуюсь TP-LINK Archer AX23 несколько месяцев

Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Мобильное приложение TP-Link Tether для Android
Мобильное приложение TP-Link Tether для iOS
Обзор роутера TP-Link Archer AX23 с поддержкой Wi-Fi 6
от 2 139  до 3 448 грн.
Маршрутизатор TP-Link ARCHER AX23
Secur.ua (Киев)
2 399 грн.
← купить
Маршрутизатор TP-Link ARCHER AX23 (ARCHER-AX23)
A-techno.com.ua (Киев)
← купить
Маршрутизатор TP-LINK ARCHER AX23
Artline.ua (Киев)
← купить
Бездротовий маршрутизатор TP-Link Archer AX23
Click.ua (Киев)
← купить
TP-Link Маршрутизатор TP-Link Archer AX23
MTA.ua (Киев)
← купить
Маршрутизатор TP-Link ARCHER AX23 (ARCHER-AX23) ARCHER-AX23
Itbox.ua (Киев)
← купить
Маршрутизатор TP-LINK ARCHER AX23 AX1800 4xGE LAN 1xGE WAN MU-MIMO OFDMA WPA3 (ARCHER-AX23) ARCHER-AX23
Moyo.ua (Киев)
← купить
Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link Archer AX23
Touch (Днепр)
2 199 грн.
← купить
Wi-Fi роутер TP-LINK Archer AX23
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
TP-Link Archer AX23 Маршрутизатор ARCHER-AX23
Ntools.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести TP-LINK Archer AX23, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: wi-fi адаптер TP-LINK Archer AX23. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на wi-fi адаптер TP-LINK Archer AX23 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История