искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
TP-LINK (подключение интернета (wan))
Каталог товаров

Где купить142Описание Отзывы12Обсуждение5Полезное6Аксессуары
Купить wi-Fi адаптер TP-LINK Archer C6 по цене от 1399 грн.
Видео 75Фото 16

Характеристики и описание TP-LINK Archer C6

Габариты (мм): 230x144x35; WPA2; WEP; Стандарты безопасности: WPA; поддержка DMZ; поддержка DDNS; поддержка VPN; DHCP-сервер; сетевой экран (Firewall); Beamforming; NAT; Мощность передатчика (dBm): 23; Антенна: внешняя и внутренняя; Скорость LAN-портов: 1 Гбит/с; LAN: Кол-во LAN портов: 4 порта; Скорость WAN портов: 1 Гбит/с
Рейтинг модели: 4 из 5 (12 оценок)
Рейтинг по отзывам:
Цвет
Тип устройства
роутер
Вход данных (WAN-port)
Ethernet (RJ45)
Стандарты Wi-Fi
Wi-Fi 3 (802.11g)
Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Кол-во LAN портов
4 порта
Wi-Fi антенн
5 шт / 5 dBi /
Тип антенн
внешняя и внутренняя
Функции и возможности
NAT
Beamforming
сетевой экран (Firewall)
Дополнительно
DHCP-сервер
поддержка VPN
поддержка DDNS
поддержка DMZ
Стандарты безопасности
WPA
WEP
WPA2
Габариты
230x144x35 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1350 грн.    до  2100 грн.

3
0
3
6
Два диапазона, приложение для управления настройками.
21 августа 2022, 17:17 #
Достоинства:Два диапазона позволяют совместить как современные устройства с 5G, так и более устаревшие с поддержкой только в 2.4G, в добавок скорость у 5G хоть и больше, но площадь покрытия меньше чем у частоты 2.4G, потому если 5G не достает до какой-то части дома можно переключить на 2.4G, у которого скорость хоть и меньше, но площадь покрытия больше, что может сильно помочь. Ну и приложение для управления настройками роутера очень удобно. Если пользуетесь беспроводными наушниками, благодаря этому роутеру скорость не падает до слайдшоу при просмотре видео.

Недостатки:Если живете в большом частном доме, рискуете, что сигнал не везде будет.

Комментарий:Перед покупкой посоветуйтесь с провайдером, мой помог подобрать эту модель. Пользуюсь второй год, никаких проблем с ним не возникло.

Раджу брати цю модель, або придивитися до серії "С". На А"" краще не дивитися
25 мая 2021, 12:38 #
Достоинства:- Стабільна роздача інтернету та низький пінг.
- Може роздавати більше ніж 400 Мбайт.
- Легко налаштовувати
- Часто виходять оновлення, які покращують роботу

Недостатки:Кому не подобається глянцева поверхня, але мені ок.

Комментарий:Мав роутер Archer C чи A 5 і мав з ним купу проблем. Дуже часто відвалювалася 5 Гц мережа і, як пізніше виявилося, це була заводська проблема. Велика партія таких роутерів були виготовлені неправильно. Коли здихався того роутера через сервісний центр (зайняло місяць часу), я вирішив не міняти фірму і дати їй ще один шанс, але на цей раз новішій моделі, а саме Archer C6 і я досі тішуся цій покупці. Роутер працює вже 9 місяців і не мав жодного збію. Стабільно роздає по 5 гц мережі понад 120 Мбайт по Wi-Fi та 80 по 2.4 ГЦ.

Автор:Влад Пенчук  пользуюсь TP-LINK Archer C6 несколько месяцев

Рекомендую к покупке
17 марта 2021, 10:54 #
Достоинства:Цена, параметры, приложение Tether от TP-Link для управления и настройки

Недостатки:Кратковременные отвалы интернета по Wi-Fi (к счастью, проблема ушла)

Комментарий:Пользовался услугами провайдера, использующего PPOE-2 соединение - были кратковременные отвалы интернета по Wi-Fi на одном из смартфонов. На других устройствах не было. Перешёл к провайдеру с динамическим IP (подвернулся более выгодный тариф) - проблема пропала. Возможно, дело в провайдере, а не в роутере, а возможно и в смартфоне. Уже прилетело обновление прошивки, но так как проблема ушла, пока не устанавливал. В остальном доволен. Скорость 90-95 Мбит (и по кабелю, и по Wi-Fi 5 ГГц), около 40 Мбит по 2,4 ГГц при заявленной скорости провайдера 100 Мбит. Ещё ни разу не перезагружал, пока нет необходимости. Приложение Tether для управления просто бомба, очень удобно. Рекомендую, за эту цену лучше роутера не нашёл.

Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
от 1 399  до 3 281 грн.
Маршрутизатор TP-Link Archer C6
Secur.ua (Киев)
1 599 грн.
← купить
Маршрутизатор TP-Link ARCHER-C6
A-techno.com.ua (Киев)
1 775 грн.
← купить
Бездротовий маршрутизатор TP-Link Archer C6 V2
Click.ua (Киев)
← купить
TP-Link Маршрутизатор TP-Link Archer C6 Black
MTA.ua (Киев)
← купить
Маршрутизатор TP-Link ARCHER-C6
Itbox.ua (Киев)
← купить
Маршрутизатор TP-LINK Archer C6 Archer C6 V3
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
TP-Link Archer C6 V4 Маршрутизатор Archer-C6
Ntools.com.ua (Киев)
1 499 грн.
← купить
Wi-Fi Роутер TP-LINK Archer C6 (AC1200, 1*GE Wan, 4*GE LAN, MU-MIMO, 4 антени)
ШО (Киев)
← купить
Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link Archer C6
Openshop.ua (Киев)
1 440 грн.
← купить
Маршрутизатор Wi-Fi TP-Link Archer C6
Цифра (Киев)
1 527 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести TP-LINK Archer C6, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: wi-fi адаптер TP-LINK Archer C6. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на wi-fi адаптер TP-LINK Archer C6 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История