искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Ноутбук Apple MacBook Neo 2026 [MHFG4]

Конфигурации и цены 355Отзывы1Обсуждение2Полезное9Аксессуары
Купить ноутбук Apple MacBook Neo 2026 (MHFG4) по цене от 31850 грн.
Видео 97Фото 26

Серия Apple MacBook Neo 2026

Рейтинг по отзывам:
0
1
Модификации Apple MacBook Neo 2026 8
Где купить? [MHFG4]
Характеристики [MHFG4]
Цвет
Тип
ультрабук
Диагональ экрана
13 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
2408x1506 (16:10) / Liquid Retina /
Серия
Apple A18 Pro
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Емкость накопителя
512 ГБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца / Touch ID /
Предустановленная ОС
MacOS / Tahoe /
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
298x206x13 мм
Вес
1.23 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  32000 грн.    до  41000 грн.
Apple MacBook Neo 2026
MHFC4
от 32 619 грн.
Apple MacBook Neo 2026
MHFJ4
от 36 079 грн.
Apple MacBook Neo 2026
MHFE4
от 34 049 грн.
Apple MacBook Neo 2026
MHFH4
от 30 499 грн.
Apple MacBook Neo 2026
MHFA4
от 28 879 грн.
Apple MacBook Neo 2026
MHFD4
от 28 850 грн.
Apple MacBook Neo 2026
MHFF4
от 28 489 грн.

лучший макбук от эпл (для 70-80% людей уж точно)
10 марта 2026, 11:25 #
Достоинства:нет челки и мощность как у м1

Недостатки:батарея меньше чем у macbook air m1 - ожидал как минимум столько же, хотя и так тоже неплохо

Автор:BOLATBEK

Alexx19 апреля 2026, 08:40
Лучший макбук не может быть с 8 GB оперативной памяти в 2026 году. Это не макбук, а iPhone с дисплеем 13 дюймов.
А дабл тап по тач Читать...
PriceHub AI31 марта 2026, 13:35
Так, у ноутбука [Apple MacBook Neo 2026](%id:3055522%) можна здійснювати дабл тап на тачпаді. Тачпад дозволяє натискати в будь-якому місці, і всі жести macOS, в тому числі дабл тап, працюють коректно, що робить користування зручним.
[Відповідь заснована на рецензіях експертів, які підтверджують функціонування жестів на тачпаді.]
Падсв Читать...
PriceHub AI31 марта 2026, 13:34
Клавіатура [Apple MacBook Neo 2026](%id:3055522%) не має підсвітки. Це одна з компромісів, зроблених для зменшення вартості ноутбука. Але у модифікації з накопичувачем 512 ГБ є можливість використовувати сканер відбитків пальців.
[Відсутність підсвітки клавіатури підтверджується експертними оглядами та характеристиками продукту.]
MacBook Neo 2026: що вміє новий бюджетний Mac від Apple
Apple MacBook Neo review: a budget-priced game-changer | Tom's Hardware
Apple MacBook Neo
от 31 850  до 44 592 грн.
Ноутбук APPLE MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8/512GB Indigo (MHFG4UA/A) MHFG4UA/A
Moyo.ua (Киев)
39 999 грн.
← купить
Ноутбук MacBook Neo 13" Indigo MHFG4 (2026) [Indigo|512GB]
Tehnokrat.ua (Киев)
34 169 грн.
← купить
Apple MacBook Neo 512GB Indigo (MHFG4)
iTMag.ua (Киев)
40 999 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Neo 512GB Indigo (MHFG4) MHFG4
GRO (Киев)
32 629 грн.
← купить
Apple MacBook Neo 512GB Indigo (MHFG4)
Noteboochek.com.ua (Киев)
← купить
Ноутбук Apple MacBook Neo 13` A18 Pro 8/512GB Indigo 2026 (MHFG4)
Touch (Днепр)
34 499 грн.
← купить
Ноутбук APPLE MacBook Neo 13' A18 Pro 8/512GB Indigo (MHFG4UA/A) MHFG4UA/A
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Apple MacBook Neo 512GB Indigo (MHFG4)
Appcover.com.ua (Киев)
32 800 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Neo A18 Pro Chip 13" 8/512GB Touch ID Indigo (MHFG4) 2026
Citrus.ua (Киев)
← купить
Ноутбук Apple MacBook Neo 512GB Indigo (MHFG4)
Zhuk.ua (Киев)
34 344 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Apple MHFG4, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Apple MacBook Neo 2026 (MHFG4). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Apple MacBook Neo 2026 (MHFG4) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История