искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Ноутбук Apple MacBook Air 13 2024 M3 [MXCR3]

Конфигурации и цены 176Отзывы  Обсуждение  Полезное6Аксессуары
Купить ноутбук Apple MacBook Air 13 2024 M3 (MXCR3) по цене от 48686 грн.
Видео 11Фото 25

Серия Apple MacBook Air 13 2024 M3

Модификации Apple MacBook Air 13 2024 M3 33
Где купить? [MXCR3]
Характеристики [MXCR3]
Цвет
Тип
ультрабук
Диагональ экрана
13.6 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
2560x1664 / Liquid Retina display /
Серия
Apple M3
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Емкость накопителя
512 ГБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца / Touch ID /
Предустановленная ОС
MacOS / Sonoma /
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
304x215x11 мм
Вес
1.24 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  46000 грн.    до  65000 грн.
Apple MacBook Air 13...
MXCT3
от 48 686 грн.
MBA13M311SL
от 57 546 грн.
MXCU3
MBA13M306SG
от 57 559 грн.
MC8M4
Apple MacBook Air (2...
Z160000AZ
от 58 476 грн.
MRXU3
от 53 103 грн.
MBA13M306SL
от 60 028 грн.
Z15W000AW
от 40 313 грн.
Z15Y000B5
от 62 977 грн.
MXCV3
Z160000AU
от 31 999 грн.
Z15Y000AU
от 43 414 грн.
MC8Q4
от 54 445 грн.
MRXR3
от 48 099 грн.
Z160000B6
от 59 186 грн.
MBA13M304SG
от 63 057 грн.
MC8P4
от 56 217 грн.
Z15S000CT
MBA13M306ST
от 64 973 грн.
MBA13M306M
MRXQ3
от 47 233 грн.
MRXP3
от 44 340 грн.
MRXT3
от 46 012 грн.
MRXW3
от 45 585 грн.
MC8H4
от 46 958 грн.
MC8G4
от 47 180 грн.
MC8J4
от 45 629 грн.
MC8K4
от 42 999 грн.

от 48 686  до 59 352 грн.
Apple Macbook Air 13" M3 2024 10-Core GPU | 16GB | 512GB | Space Gray (MXCR3)
Buy.ua (Киев)
48 686 грн.
← купить
Apple MacBook Air 13,6" M3 Space Gray 2024 (MXCR3)
iTMag.ua (Киев)
55 999 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6 M3 2024 Space Gray (MXCR3) MXCR3
GRO (Киев)
54 659 грн.
← купить
Apple MacBook Air 13,6" M3 Space Gray 2024 (MXCR3)
Noteboochek.com.ua (Киев)
← купить
Ноутбук Apple MacBook Air 13` M3 16/512GB Space Gray 2024 (MXCR3)
Touch (Днепр)
55 519 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Air 13.6" M3 2024 Space Gray (MXCR3)
Zhuk.ua (Киев)
57 976 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6 M3 2024 Space Gray (MXCR3) MacBook Air 13,6 M3 2024 Space Gray (MXCR3)
Denika.ua (Харьков)
59 315 грн.
← купить
Apple MacBook Air 13" M3 512GB Space Gray (MXCR3) 2024
Stls.store (Киев)
59 352 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Air 13.6 2024 16/512GB Space Gray (MXCR3)
Soho.com.ua (Киев)
57 799 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Air 13 M3 A3113 Space Grey (MXCR3UA/A)
Q-techno.com.ua (Киев)
59 092 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Apple MXCR3, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Apple MacBook Air 13 2024 M3 (MXCR3). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Apple MacBook Air 13 2024 M3 (MXCR3) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История