искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить детский велосипед Corso Emily 18 по цене от 4128 грн.
Фото 16

Характеристики и описание Corso Emily 18

сигнал/звонок; корзина на руле; багажник; крылья; Комплектация: боковые колеса; Задний тормоз: педальный (ножной); Передний тормоз: ободной механический (ручной); Колеса: надувные резиновые; Диаметр колес ("): 18; Материал рамы: сталь; Возрастная группа: от 5 до 8 лет; Тип: двухколесный
Цвет
Тип
двухколесный
Возрастная группа
от 5 до 8 лет
Материал рамы
сталь
Диаметр колес
18 "
Колеса
надувные резиновые
Передний тормоз
ободной механический (ручной)
Задний тормоз
педальный (ножной)
Комплектация
боковые колеса
крылья
багажник
корзина на руле
сигнал/звонок
Страна происхождения бренда
Китай
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 4 128  до 6 189 грн.
Дитячий двоколісний велосипед Corso Emily 18 ML-40215 Бірюзовий 188187
Happyland.ua (Харьков)
4 128 грн.
← купить
Дитячий двоколісний велосипед 18" дюймів Corso Emily ML-035 сталева рама 1 швидкість. Violet and White (188191)
Rozetka.ua (Киев)
5 036 грн.
← купить
Дитячий двоколісний велосипед Corso Emily 18 ML-14035 Фіолетовий 188191
Happyland.ua (Харьков)
← купить
Дитячий двоколісний велосипед Corso Emily ML-035 18" Фіолетово-білий (188191)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Велосипед дитячий двоколісний 18 дюймів для дівчинки з кошиком Corso Emily (ML-14035)
Rozetka.ua (Киев)
4 355 грн.
← купить
Велосипед дитячий двоколісний Corso ML-14035 «Emily» (колеса 18"/резина, рама: сталь, допоміжні колеса, гальмо ручне/ножне,
Rozetka.ua (Киев)
5 028 грн.
← купить
Велосипед дитячий двоколісний Corso ML-40215 «Emily» (колеса 18"/резина, рама: сталь, допоміжні колеса, гальмо ручне/ножне,
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Велосипед 18" дюймів 2-х колісний "Corso" Emily ml-40215
Rozetka.ua (Киев)
6 189 грн.
← купить
Велосипед 18" дюймів 2-х колісний "Corso" Emily ml-14035
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Дитячий велосипед Corso Emily ML-40215, 18", двоколісний, з кошиком і додатковими колесами, зібраний на 75
Rozetka.ua (Киев)
4 656 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Corso Emily 18, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: детский велосипед Corso Emily 18. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на детский велосипед Corso Emily 18 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История