искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Logitech (устройство)

Где купить12Описание Отзывы14Обсуждение5Полезное1Аксессуары
Купить мышка Logitech G403 Hero по цене от 3143 грн.
Видео 28Фото 2

Характеристики и описание Logitech G403 Hero

Регулировка веса; в оплетке; Кабель: Интерфейс подключения: USB-A; Подсветка с эффектами: Logitech Lightsync; Подсветка корпуса: RGB; Встроенная память; Программируемые кнопки; Оптимальный хват: ладонный, пальцевый; Кнопка смены DPI; Боковые кнопки; Кол-во кнопок: 5; Макс. ускорение (G): 40; Разрешение сенсора (DPI): 100 – 25600
Рейтинг модели: 4 из 5 (14 оценок)
Рейтинг по отзывам:
Цвет
Устройствомышка
Тип подключенияпроводная
Технологияоптическая
По направлениюигровая
Сенсор и управление
СенсорHero
Разрешение сенсора100 – 25600 DPI
Макс. ускорение40 G
Макс. скорость400 ips
Кол-во кнопок5
Боковые кнопки
Кнопка смены DPI
Кол-во колес прокрутки1
Дополнительные возможности
Оптимальный хватладонный, пальцевый
Программируемые кнопки
Встроенная память
Подсветка корпусаRGB
Подсветка с эффектамиLogitech Lightsync
Материал ножектефлон (PTFE)
Подключение и питание
КабельUSB-A
в оплетке
Длина кабеля2.1 м
Общее
Размеры (ДхШхВ)124x68x43 мм
Вес87 г
Регулировка веса / + 10 г /
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
0
3
8
Мышь прекрасна за свою цену.
2 января 2022, 08:30 #
Достоинства:- сенсор (это просто божественно)
- наличие грузика
- нижние подкладки хорошо скользят по коврику
- колесо хорошее, пока изъянов не замечал
- боковые кнопки в идеальном положении
- мышь как для пальцевого, так и для ладонного хвата, что для меня удобно (субъективно)
- приятный звук от нажатия на свитчи
- легкость мыши (субъективно)
- Logitech GHUB ХОРОШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ. Не смотрите на отзывы, где ругают его. Люди, в большинстве, не хотят, либо не способны включить голову, чтобы посидеть 5 минут и разобраться.
- кабель лёгкий и приятный на ощупь
- мышь отлично сидит в руке
- приятные резиновые бока, которые не дают пальцам соскользнуть с мыши
- красивая, строгая и минималистичная подсветка (мне нравится)
Достоинств может быть еще больше, некоторое я мог забыть.

Недостатки:- кабель не в оплетке (кабель у моего экземпляра был не в оплетке (брал с DNS), но это больше как придирка, особой роли при игре не ощущается)
- небольшой люфт у ПКМ и ЛКМ. ЭТО АБСОЛЮТНО НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ. Никаких посторонних звуков, никакого неудобства. Все отлично.

Комментарий:Не надо смотреть обзоры каких-либо блогеров на данную мышь. Они зачастую сравнивают ее с моделями в ценовой категории повыше. В недостатки записал 2 пункта больше потому, что это мои личные придирки. Ни на что они не влияют. Я никогда не пишу отзывы, но эта мышь подтолкнула меня на это действие, хотя мне было лень.

Автор:Алексей Гордиенко

Покупайте, не пожалеете)
30 июля 2021, 21:28 #
Достоинства:Это стоит своих денег.
1. Если подобрать под себя тщательно сенсу в игре, можно просто Божить)
2. Курсор наводится ровно туда, куда ты хочешь, через минут 15 привыкания, А в CS, даже получается вешать в голову, через всю карту, даже префом)
3.Через 2 года эксплуатации, ничего, НИЧЕГО не отвалилось, не поломалось.
4. Самое оптимальное кол-во кнопок, нет ничего лишнего.
5. В руке держится очень удобно, как родная.

Недостатки:Минусов, кроме провода, нет. Хотелось бы такую же один в один, только BT, и с возможностью заряда от ковра.

Комментарий:Покупал, в основном, для игры в CS 1.6 и CS GO.

Автор:Tony Wase  пользуюсь Logitech G403 Hero более года

Все отлично, удобно, нет срывов сенсора! (наконец-то)
29 ноября 2020, 05:22 #
Достоинства:+ Форма. В среднюю руку ложиться как влитая.
+ Прорезиненные боковины, там где держимся большим пальцем справа и там, где придерживаем мизинцем и безымянным - слева.
+ Легкий, тонкий провод. Провода вообще не любят многие и говорят, якобы он тяжелый. У Bloody провода куда тяжелее. Тут все ОК.
+ Софт. Очень удобный, понятный, функциональный. С софтом все ОК.
+ Глайды. Широкие большие глайды. При нормальном ковре - идеальное скольжение при достаточном сцеплении.
+ Грузик 10гр. Без него - слишком легкая для меня, но это дело привычки и вкуса.
+ НИКАКИХ срывов сенсора НИ РАЗУ за год. Именно по причине срывов сенсора менял мышь, под CS:GO. Тут никаких проблем, все точно и надежно.
+Доп. кнопки удобные, на своем месте.
+ Качество сборки визуально и тактильно хорошее. Не гремит ничего, не люфтит.

Недостатки:- В использовании год - пока никаких.

Комментарий:Все хорошо, подошла для киберспортивной дисциплины CS:GO.
Слышал, в версии Продиджи были проблемы с колесом. В Hero -не обнаружено таких проблем.

Автор:Владимир Завьялов  пользуюсь Logitech G403 Hero несколько месяцев

Показано 3 из 14 отзывов
eще 10 отзывов
от 3 143  до 4 119 грн.
Мишка Logitech G403 Hero Black (910-005632, 910-005630)
Цифра (Киев)
3 439 грн.
← купить
Мишка Logitech G403 Hero Black (910-005632, 910-005630)
Stls.store (Киев)
3 501 грн.
← купить
Миша Logitech G403 Hero (910-005632) G403 Hero (910-005632)
Denika.ua (Харьков)
3 626 грн.
← купить
Миша Logitech G403 Hero Black (910-005632, 910-005630)
Justbuy.com.ua (Киев)
3 699 грн.
← купить
Миша Logitech G403 Hero (910-005632) Black USB
Zhuk.ua (Киев)
3 544 грн.
← купить
Миша Logitech G403 Hero Black (910-005632, 910-005630)
Smartmag.biz.ua (Львов)
3 364 грн.
← купить
Миша Logitech G403 Hero Black (910-005632, 910-005630)
Tv-mir.com.ua (Киев)
3 387 грн.
← купить
Logitech G403 Hero Black (910-005632)
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
3 143 грн.
← купить
Миша Logitech G403 Hero Black (910-005632, 910-005630) 910-005632, 910-005630
Sota.store (Киев)
3 420 грн.
← купить
Logitech G403 Hero (910-005632) Black 910-005632
Kvshop.com.ua (Киев)
3 977 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Logitech G403 Hero, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мышка Logitech G403 Hero. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мышка Logitech G403 Hero в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История