искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
TP-LINK (подключение интернета (wan))
Каталог товаров

Где купить66Описание Отзывы5Обсуждение  Полезное5Аксессуары
Купить wi-Fi адаптер TP-LINK CPE510 по цене от 2258 грн.
Видео 20Фото 12

Характеристики и описание TP-LINK CPE510

Габариты (мм): 224x79x60; Рабочая температура (°C): -40 °C ~ +80; Влагозащита: IPX5; Установка вне помещения; PoE (вход): пассивный; WPA2; WEP; Стандарты безопасности: WPA; поддержка VPN; DHCP-сервер; сетевой экран (Firewall); репитер; режим моста; Мощность передатчика (dBm): 27; Антенна: внутренняя
Рейтинг модели: 3 из 5 (5 оценок)
Рейтинг по отзывам:
Цвет
Тип устройства
направленная точка доступа
Вход данных (WAN-port)
Ethernet (RJ45)
Wi-Fi
Стандарты Wi-Fi
Wi-Fi 3 (802.11g)
Wi-Fi 4 (802.11n)
Кол-во LAN портов
2 порта
Wi-Fi антенн
1 шт
Тип антенн
внутренняя
Функции и возможности
режим моста
репитер
сетевой экран (Firewall)
Дополнительно
DHCP-сервер
поддержка VPN
Стандарты безопасности
WPA
WEP
WPA2
PoE (вход)
пассивный
Установка вне помещения
Габариты
224x79x60 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
1
0
2
1
Желаю поскорей избавиться от этой штуки и ну его этот интернет и все это
17 декабря 2015, 16:26 #
Достоинства:красивая белая пластмассовая коробочка

Недостатки:не ловит ничего в режиме клиент.Настраиваю все по инструкции, но результат поиска 0хоть плачь. Может ли не подходить режим 802.11a/n

Комментарий:Почему нельзя сделать все проще.Купил, включил и все работает.Обязательно куча настроек, режимов, спецификаций, без [censored] специалистов не разберешься

Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Обзор на TP-LINK CPE510
Эмулятор веб-интерфейса настройки TP-LINK CPE510
Спецификация к TP-LINK CPE510
от 2 258  до 3 456 грн.
Точка доступу TP-Link CPE510
Secur.ua (Киев)
2 499 грн.
← купить
Точка доступу TP-Link CPE510
Click.ua (Киев)
← купить
TP-Link Точка доступу TP-Link CPE510 White
MTA.ua (Киев)
2 299 грн.
← купить
Точка доступу Wi-Fi TP-Link CPE510
Itbox.ua (Киев)
2 439 грн.
← купить
Точка доступа TP-Link CPE510 300Mbps, 5GHz, CPE510
Moyo.ua (Киев)
← купить
Точка доступу TP-LINK CPE510
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
TP-Link CPE510 Точка доступу
Ntools.com.ua (Киев)
← купить
Роутер (маршрутiзатор) Точка доступу TP-Link CPE510 (300Mbps, PharOS, 500мВт, 5Ghz, наружная, 13 дБи)
ШО (Киев)
← купить
Точка доступу Wi-Fi TP-Link CPE510
Цифра (Киев)
2 283 грн.
← купить
Точка доступу Wi-Fi TP-Link CPE510
Stls.store (Киев)
2 323 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести TP-LINK CPE510, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: wi-fi адаптер TP-LINK CPE510. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на wi-fi адаптер TP-LINK CPE510 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История