искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
TP-LINK (подключение интернета (wan))
Каталог товаров

Где купить49Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3Аксессуары
Купить wi-Fi адаптер TP-LINK RE705X по цене от 2913 грн.
Видео 6Фото 4

Характеристики и описание TP-LINK RE705X

Габариты (мм): 97x46x158; Рабочая температура (°C): 0 °C ~ +40; WPA3; WPA2; WEP; Стандарты безопасности: WPA; Beamforming; режим MESH; репитер; Мощность передатчика (dBm): 21; Антенна: внешняя; Скорость LAN-портов: 1 Гбит/с; WAN: LAN: Кол-во LAN портов: 1 порт; Полоса пропускания (МГц): 160; Макс. скорость при 5 ГГц (Мбит/с): 2402
Цвет
Тип устройства
усилитель Wi-Fi
Вход данных (WAN-port)
Ethernet (RJ45)
Wi-Fi
Стандарты Wi-Fi
Wi-Fi 3 (802.11g)
Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Кол-во LAN портов
1 порт
Wi-Fi антенн
2 шт
Тип антенн
внешняя
Функции и возможности
репитер
режим MESH / OneMesh /
Beamforming
Стандарты безопасности
WPA
WEP
WPA2
WPA3
Габариты
97x46x158 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2700 грн.    до  4200 грн.

TP-Link RE705X Wi-Fi extender review | Tom's Guide
Мобильное приложение TP-Link Tether для Android
Мобильное приложение TP-Link Tether для iOS
от 2 913  до 4 898 грн.
Точка доступу TP-Link RE705X
Click.ua (Киев)
3 499 грн.
← купить
TP-Link Ретранслятор TP-Link RE705X White
MTA.ua (Киев)
← купить
Ретранслятор TP-Link RE705X
Itbox.ua (Киев)
← купить
Повторювач WiFi сигналу TP-LINK RE705X AX3000, 1хGE, MESH (RE705X)
Moyo.ua (Киев)
← купить
Підсилювач сигналу для Mesh системи TP-Link RE705X
ШО (Киев)
← купить
TP-Link RE705X
Mallprix.com (Киев)
3 245 грн.
← купить
Ретранслятор TP-Link RE705X, AX3000
АЛЛО (Киев)
← купить
Підсилювач бездротового сигналу TP-Link RE705X
Redprice.sale (Львов)
4 099 грн.
← купить
Ретранслятор TP-Link RE705X
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Підсилювач сигналу WiFi TP-LINK RE705X AX3000 (RE705X)
Skay.ua (Одесса)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести TP-LINK RE705X, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: wi-fi адаптер TP-LINK RE705X. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на wi-fi адаптер TP-LINK RE705X в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История