искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2026 M5 Max [MBP14M562SL 96W]

Конфигурации и цены 183Отзывы  Обсуждение  Полезное3Аксессуары
Купить ноутбук Apple MacBook Pro 14 2026 M5 Max (MBP14M562SL 96W) по цене от 247899 грн.
Видео 29Фото 14

Серия Apple MacBook Pro 14 2026 M5 Max

Модификации Apple MacBook Pro 14 2026 M5 Max 42
Характеристики [MBP14M562SL 96W]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
14.2 "
Тип матрицы
miniLED
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
3024x1964 / Liquid Retina XDR /
Серия
Apple M5 Max
Объем оперативной памяти
48 ГБ
Емкость накопителя
4 ТБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца / Touch ID /
Предустановленная ОС
MacOS / Tahoe /
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
313x221x16 мм
Вес
1.6 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  205000 грн.    до  310000 грн.
Apple MacBook Pro 14...
MBP14M571SL 96W
от 255 699 грн.
MBP14M571SB 96W
MBP14M573SL 96W
от 234 899 грн.
MBP14M554SL 96W
от 219 399 грн.
MBP14M564SL 96W
от 227 199 грн.
MBP14M559SL 96W
от 229 799 грн.
MBP14M559SB 96W
MBP14M564SB 96W
от 226 396 грн.
MBP14M573SB 96W
MBP14M570SL 96W
от 224 599 грн.
MBP14M554SB 96W
MBP14M570SB 96W
MBP14M574SL 96W
от 266 199 грн.
MBP14M574SB 96W
MBP14M561SL 96W
от 216 799 грн.
MBP14M561SB 96W
от 214 999 грн.
MBP14M551SL 96W
от 208 999 грн.
MBP14M551SB 96W
MBP14M553SL 96W
от 188 199 грн.
MBP14M560SL 96W
от 292 199 грн.
MBP14M560SB 96W
MBP14M562SB 96W
от 247 899 грн.
MBP14M565SB 96W
от 258 299 грн.
MBP14M565SL 96W
MBP14M545SL 96W
от 211 599 грн.
MBP14M545SB 96W
MBP14M542SB 96W
от 201 199 грн.
MBP14M542SL 96W

от 247 899  до 264 262 грн.
Apple Macbook Pro 14" 2026 M5 Max 18-Core CPU | 48Gb | 4 TB | 40-Core GPU | Silver (Z1MH0004V)
Buy.ua (Киев)
264 136 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 14 with Apple M5 Max, 4TB, 18CPU / 40GPU, 48GB RAM, Silver (2026) Z1MH0004V
Jabko.ua (Львов)
247 899 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" 2026 Apple M5 Max/18CPU/40GPU/48GB/4TB Silver (Z1MH0004V)
Smartmag.biz.ua (Львов)
264 262 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Apple MBP14M562SL 96W, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Apple MacBook Pro 14 2026 M5 Max (MBP14M562SL 96W). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Apple MacBook Pro 14 2026 M5 Max (MBP14M562SL 96W) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История