искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Мобильный телефон UleFone Armor X9

Где купить51Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить мобильный телефон UleFone Armor X9 по цене от 4978 грн.
Видео 18Фото 15

Характеристики и описание UleFone Armor X9

Вес (г): 235; Размеры (мм): 158x77.5x13.9; зарядное устройство; защитное стекло / пленка; Ударозащита: MIL-STD-810; Влагозащита: IP68; Емкость (мАч): 5000; цифровой компас; ГЛОНАСС; GPS-модуль; aGPS; гироскоп; индикатор уведомлений; FM-приемник; mini-Jack (3.5 мм): mini-Jack (3.5 мм) сверху; Bluetooth: Bluetooth v5.0
Цвет
диагональ дисплея
5.5 "
разрешение экрана
1440х720 (18:9)
Встроенная память
32 ГБ
Количество SIM
SIM + SIM/microSD
Коммуникации
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Функции и возможности
сканер отпечатка отсутствует
GPS-модуль
ГЛОНАСС
Емкость батареи
5000 мАч
Влагозащита
IP68
Ударозащита
MIL-STD-810
Размеры (ВхШхТ)
158x77.5x13.9 мм
Вес
235 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4800 грн.    до  6750 грн.

от 4 978  до 6 905 грн.
Ulefone Смартфон Ulefone Armor X9 3/32GB Black Red
MTA.ua (Киев)
5 799 грн.
← купить
Смартфон Ulefone Armor X9 3/32GB Black
Newsmag.com.ua (Днепр)
5 699 грн.
← купить
Ulefone Armor X9 3/32GB Black
Beconnect.com.ua (Киев)
5 599 грн.
← купить
Смартфон UleFone Armor X9 3/32GB Red
Denika.ua (Харьков)
6 015 грн.
← купить
Ulefone Armor X9 3/32GB Black
Limon.in.ua (Хмельницкий)
4 999 грн.
← купить
Смартфон Ulefone Armor X9 3/32GB Black
Demping.store (Кривой Рог)
5 399 грн.
← купить
Ulefone Armor X9 3/32GB Black
Mobus.com.ua (Кривой Рог)
5 749 грн.
← купить
Ulefone Armor X9 3/32GB Black Гарантія 1 рік
Limon.plus (Киев)
4 978 грн.
← купить
Смартфон Ulefone Armor X9 3/32GB Black (Global Version)
MAUDAU (Киев)
5 967 грн.
← купить
Смартфон Ulefone Armor X9 3/32GB Black DE-10071
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
5 637 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести UleFone Armor X9, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мобильный телефон UleFone Armor X9. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мобильный телефон UleFone Armor X9 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История