искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Ноутбук Apple MacBook Air 13 2025 M4 [MBA13M406M]

Конфигурации и цены 424Отзывы  Обсуждение3Полезное18Аксессуары
Купить ноутбук Apple MacBook Air 13 2025 M4 (MBA13M406M) по цене от 67995 грн.
Видео 39Фото 28

Серия Apple MacBook Air 13 2025 M4

Модификации Apple MacBook Air 13 2025 M4 37
Характеристики [MBA13M406M]
Цвет
Тип
ультрабук
Диагональ экрана
13.6 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
2560x1664 / Liquid Retina display /
Серия
Apple M4
Объем оперативной памяти
24 ГБ
Емкость накопителя
256 ГБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца / Touch ID /
Предустановленная ОС
MacOS / Sequoia /
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
304x215x11 мм
Вес
1.24 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  57500 грн.    до  82500 грн.
Apple MacBook Air 13...
MBA13M404M 35W
от 70 399 грн.
MDH84
от 59 186 грн.
MGP84
от 70 836 грн.
MGP74
от 66 406 грн.
MC6C4
от 63 128 грн.
MC6A4
от 64 191 грн.
MGP94
MBA13M502ST
от 67 999 грн.
MC654
от 52 250 грн.
MC6V4
от 63 639 грн.
MBA13M404ST 35W
от 76 196 грн.
MDHC4
от 60 554 грн.
MDHJ4
MDHF4
от 57 460 грн.
MBA13M404SB 35W
от 77 300 грн.
MBA13M404SL 35W
от 79 050 грн.
MDHA4
от 51 051 грн.
MBA13M506SL
от 71 722 грн.
MBA13M502M
от 67 989 грн.
MBA13M502SB
MBA13M502SL

от 67 995  до 74 477 грн.
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6" 2025 Midnight (Z1CX000RP)
Easybay.com.ua (Киев)
69 842 грн.
← купить
MacBook Air M4 13,6" 10CPU/10GPU/24GB/256GB Midnight (Z1CX000RP)
Toiler.com.ua (Киев)
67 995 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6" 2025 Midnight (Z1CX000RP)
Smartmag.biz.ua (Львов)
70 649 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6" 2025 Midnight (Z1CX000RP) EU
Tv-mir.com.ua (Киев)
72 679 грн.
← купить
Apple MacBook Air 13,6" M4 24/256GB 2025 Midnight (Z1CX000RP) Ультрабук MacBook Air 13,6\" M4 24/256GB 2025 Midnight (Z1CX00
Kvshop.com.ua (Киев)
74 477 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Apple MBA13M406M, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Apple MacBook Air 13 2025 M4 (MBA13M406M). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Apple MacBook Air 13 2025 M4 (MBA13M406M) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История