искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить набор кастрюль и сковородок Edenberg EB-5620 по цене от 5772 грн.
Фото 16

Характеристики и описание Edenberg EB-5620

Страна происхождения бренда: Польша; Материал посуды: алюминий; Макс. размер сковородки (см): 28; Размеры: Мин. размер сковородки (см): 24; Объем: Макс. объем ковша (л): 1.53; Размеры: Макс. размер ковша (см): 16; Макс. объем кастрюли (л): 6.66; Объем 2 кастрюли (л): 4.65; Объем: Мин. объем кастрюли (л): 2.75
Основных предметов6
Всего предметов15
Комплектация1 ковш
3 кастрюли
2 сковородки
4 крышки
бакелитовые подставки, кухонные приборы
Функции и возможности
Антипригарное покрытиекаменное (мрамор, гранит)
Совместимость с индукцией
Носик для слива
Кастрюли
Размеры20 см
24 см
28 см
Объем2.75 л
4.65 л
6.66 л
Ковш
Размеры16 см
Объем1.53 л
Сковородки
Размеры24 см
28 см
Общее
Материал посудыалюминий
Материал крышекстекло
Ручкибакелитовые
Страна происхождения брендаПольша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 772  до 7 174 грн.
Набір каструль з кришками та сковородою Edenberg EB-5620, 15 предметів
MAUDAU (Киев)
5 772 грн.
← купить
Набір кухонного посуду із мармуровим покриттям Edenberg EB-5620 (15 предметів )
Rozetka.ua (Киев)
6 361 грн.
← купить
Набір посуду з мармуровим покриттям Edenberg EB-5620, для індукційних плит, 15 предметів, Сірий
Rozetka.ua (Киев)
6 149 грн.
← купить
Універсальний набір посуду Edenberg EB-5620 набір 15 предметів приладдя для кухні
Rozetka.ua (Киев)
6 270 грн.
← купить
Набір кухонного посуду Edenberg EB-5620 з ангтипригарним покриттям з 15 предметів
Rozetka.ua (Киев)
6 949 грн.
← купить
Подарунковий набір кухонного посуду Edenberg EB-5620 з антипригарним покриттям з 15 предметів
Rozetka.ua (Киев)
7 174 грн.
← купить
Подарунковий набір кухонного посуду Edenberg EB-5620 з антипригарним покриттям з 15 предметів
Rozetka.ua (Киев)
6 888 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-5620, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: набор кастрюль и сковородок Edenberg EB-5620. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на набор кастрюль и сковородок Edenberg EB-5620 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История