искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить набор кастрюль и сковородок Edenberg EB-5612 по цене от 6118 грн.
Фото 7

Характеристики и описание Edenberg EB-5612

Страна происхождения бренда: Польша; Материал посуды: алюминий; Макс. размер сковородки (см): 28; Размеры: Мин. размер сковородки (см): 24; Объем: Макс. объем ковша (л): 1.53; Размеры: Макс. размер ковша (см): 16; Макс. объем кастрюли (л): 6.66; Объем 2 кастрюли (л): 4.65; Объем: Мин. объем кастрюли (л): 2.75
Основных предметов6
Всего предметов15
Комплектация1 ковш
3 кастрюли
2 сковородки
4 крышки
бакелитовые подставки, кухонные приборы
Функции и возможности
Антипригарное покрытиекаменное (мрамор, гранит)
Совместимость с индукцией
Носик для слива
Кастрюли
Размеры20 см
24 см
28 см
Объем2.75 л
4.65 л
6.66 л
Ковш
Размеры16 см
Объем1.53 л
Сковородки
Размеры24 см
28 см
Общее
Материал посудыалюминий
Материал крышекстекло
Ручкибакелитовые
Страна происхождения брендаПольша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 6 118  до 7 101 грн.
Набір кухонного посуду із мармуровим покриттям Edenberg EB-5612 (15 предметів ) Червоний
Rozetka.ua (Киев)
6 118 грн.
← купить
Набір кухонного посуду із мармуровим покриттям Edenberg EB-5612 (15 предметів ) Бірюзовий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Набор посуды Edenberg с мраморным покрытием 15 предметов EB-5612
Rozetka.ua (Киев)
6 599 грн.
← купить
Набір кухонного посуду Edenberg EB-5612 з ангтипригарним покриттям з 15 предметів
Rozetka.ua (Киев)
6 878 грн.
← купить
Подарунковий набір кухонного посуду Edenberg EB-5612 з ангтипригарным покриттям з 15 предметів
Rozetka.ua (Киев)
7 101 грн.
← купить
Подарунковий набір кухонного посуду Edenberg EB-5612 з ангтипригарним покриттям з 15 предметів
Rozetka.ua (Киев)
6 741 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-5612, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: набор кастрюль и сковородок Edenberg EB-5612. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на набор кастрюль и сковородок Edenberg EB-5612 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История