искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить набор кастрюль и сковородок Edenberg EB-4054 по цене от 3175 грн.
Фото 13

Характеристики и описание Edenberg EB-4054

Страна происхождения бренда: Польша; Материал посуды: сталь; Размеры: Размеры (см): 24; Объем: Макс. объем ковша (л): 2; Размеры: Макс. размер ковша (см): 16; Макс. объем кастрюли (л): 6.3; Объем 3 кастрюли (л): 3.8; Объем 2 кастрюли (л): 2.8; Размеры: Объем: Мин. объем кастрюли (л): 2; Шкала литража
Основных предметов6
Всего предметов12
Комплектация1 ковш
4 кастрюли
сотейник
6 крышек
Функции и возможности
Совместимость с индукцией
Мытье в посудомойке
Шкала литража
Кастрюли
Объем2 л
2.8 л
3.8 л
6.3 л
Ковш
Размеры16 см
Объем2 л
Сотейник
Размеры сотейника24 см
Общее
Материал посудысталь
Материал крышекстекло
Ручкиметаллические
Страна происхождения брендаПольша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 3 175  до 5 627 грн.
Набір посуду Edenberg 12 пр EB-4054 5-кульове дно Підходити для всіх типів плиток
Rozetka.ua (Киев)
5 000 грн.
← купить
Набір посуду кухонного Edenberg EB-4054 12 предметів бордовий 4491526
Rozetka.ua (Киев)
3 881 грн.
← купить
Набір каструль із нержавіючої сталі Edenberg 12 предметів (EB-4054)
Rozetka.ua (Киев)
3 555 грн.
← купить
Набір кухонного посуду з нержавіючої сталі Edenberg EB-4054 (12 предметів)
Rozetka.ua (Киев)
4 948 грн.
← купить
Набір посуду Edenberg 12 предметів із нержавіючої сталі з сотейником (EB-4054)
Rozetka.ua (Киев)
3 175 грн.
← купить
Набір кухонного посуду Edenberg EB-4054 2.0/2.0/2.8/3.8/6.3/3.1 л 5-ти шарове дно з нержавіючої сталі 12 предметів (EB-4054)
Rozetka.ua (Киев)
4 299 грн.
← купить
Набір кухонного посуду з нержавіючої сталі Edenberg 12 предметів 2.0/2.0/2.8/3.8/6.3/3.1 л (EB-4054)
Rozetka.ua (Киев)
3 220 грн.
← купить
Набір посуду кухонного Edenberg EB-4054 12 предметів бордовий
Rozetka.ua (Киев)
3 889 грн.
← купить
Набір посуду кухонного Edenberg EB-4054 12 предметів бордовий
Rozetka.ua (Киев)
4 033 грн.
← купить
Набір посуду Edenberg EB-4054 з нержавіючої сталі 12 пр червоний
Rozetka.ua (Киев)
4 197 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-4054, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: набор кастрюль и сковородок Edenberg EB-4054. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на набор кастрюль и сковородок Edenberg EB-4054 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История