искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (емкость)
~15 000 мАч
Прочие
Каталог товаров

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить повербанк Hoco J85 Wellspring по цене от 975 грн.
Фото 11

Характеристики и описание Hoco J85 Wellspring

Вес (г): 418; Размеры (мм): 138x70x28; Материал корпуса: пластик; Комплектные провода (адаптеры): Функции: инфо-дисплей; USB-A2 (Вт): 10; USB-A1 (Вт): 10; USB-A (шт): 2; Тип аккумуляторов: Li-Pol; Реальная емкость (мАч): 11800; Емкость батареи (Вт*ч): 74; Емкость батареи: Емкость (мАч): 20000
Емкость батареи20000 мАч
74 Вт*ч
Реальная емкость11800 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов / выходы
USB-A2 шт
USB-A110 Вт
USB-A210 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB-C
microUSB
Мощность заряда powerbank'а10 Вт
Функции и возможности
Функцииинфо-дисплей
Общее
Материал корпусапластик
Размеры138x70x28 мм
Вес418 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  800 грн.    до  1400 грн.

от 975  до 2 699 грн.
PowerBank Hoco J85 Wellspring Digital Display (20000mAh) - Black
Rozetka.ua (Киев)
2 699 грн.
← купить
УМБ Павербанк HOCO J85 20000mAh Wellspring Digital Display Power Bank зовнішній акумулятор Білий
Rozetka.ua (Киев)
1 250 грн.
← купить
УМБ Павербанк HOCO J85 20000mAh Wellspring Digital Display Power Bank зовнішній акумулятор Чорний
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Зовнішній аккумулятор Павербанк HOCO J85 Wellspring Digital Display Power Bank 20000mAh White
Rozetka.ua (Киев)
1 225 грн.
← купить
Внешний аккумулятор Павербанк HOCO J85 Wellspring Digital Display Power Bank 20000mAh Black
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Павербанк Hoco J85 Wellspring 20000 mAh 2А Power Bank Чорний
Rozetka.ua (Киев)
975 грн.
← купить
Павербанк Hoco J85 Wellspring 20000 mAh 2А Power Bank Білий
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco J85 Wellspring, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: повербанк Hoco J85 Wellspring. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на повербанк Hoco J85 Wellspring в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История