искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное  Аксессуары
Купить смарт часы Hoco Y16 по цене от 1190 грн.
Фото 7

Характеристики и описание Hoco Y16

Степень защиты: IP68; Ремешок: быстросъемный; Материал корпуса: металл; Емкость аккумулятора (мАч): 260; Зарядка устройства: беспроводная; акселерометр; Дисплей ("): 1.39; Тип матрицы: TFT; Тип: цветной; Форма: круглый; Сенсорный экран; пульсометр; встроенный динамик; вибрация; звуковой сигнал; уведомления
Цвет
Тип
умные часы
Интерфейс подключения
Bluetooth v5.1
Звонки и оповещения
встроенный динамик
пульсометр
акселерометр
Степень защиты
IP68
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1200 грн.    до  1600 грн.

от 1 190  до 1 779 грн.
Розумний годинник з функцією дзвінка Hoco Y16 сріблястий
MAUDAU (Киев)
1 779 грн.
← купить
Смарт-годинник HOCO Smart Watch Y16 Smart sports watch (call version) (silver) (179748)
Rozetka.ua (Киев)
1 469 грн.
← купить
Смарт годинник HOCO Y16 Smart Watch (call version) сірі (6942007603072)
MAUDAU (Киев)
1 410 грн.
← купить
Смарт-годинник Hoco Y16 Smart sports watch (call version) Silver
Rozetka.ua (Киев)
1 449 грн.
← купить
Смарт Годинник Hoco Y16 Колір Чорний
Rozetka.ua (Киев)
1 684 грн.
← купить
Смарт Годинник Hoco Y16 Колір Срібний
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Смарт-годинник Hoco Y16 Smart sports watch (call version) Silver
Rozetka.ua (Киев)
1 371 грн.
← купить
Смарт Годинник Hoco Y16
Rozetka.ua (Киев)
1 756 грн.
← купить
Розумний годинник з функцією дзвінка Hoco Y16 сріблястий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Смарт годинник HOCO Y16 Smart Watch (call version) сірі (6942007603072)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco Y16, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смарт часы Hoco Y16. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смарт часы Hoco Y16 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История